Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

Регистрация изменений с ЭЦП

Ивченко Ирина

Новичок
28 Сен 2009
18
1
Должна ли на новом Уставе стоять рукописная подпись участника при подаче документов электронно через сайт Nalog.ru c ЭЦП?

Файл скана Устава должен быть в одном экземпляре, правильно я понимаю?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Должна ли на новом Уставе стоять рукописная подпись участника при подаче документов электронно через сайт Nalog.ru c ЭЦП?
нет
Файл скана Устава должен быть в одном экземпляре, правильно я понимаю?
да
 
  • Мне нравится
Реакции: Ивченко Ирина

voffka

Местный
2 Окт 2008
479
265
Должна ли на новом Уставе стоять рукописная подпись участника при подаче документов электронно через сайт Nalog.ru c ЭЦП?
Нет.
Файл скана Устава должен быть в одном экземпляре, правильно я понимаю?
В одном.
 

Ивченко Ирина

Новичок
28 Сен 2009
18
1
А файл с описью вложений при подаче Р13001 обязательно делать и в транспортный контейнер добавлять?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
  • Мне нравится
Реакции: Ивченко Ирина

Pirlone

Активист
3 Авг 2016
1,137
575
А сжатие LZW надо делать?

Параметры сжатия налоговая не предусмотрела.
По умолчанию в программах подготовки TIFF стоит LZW, который используется для цветных файлов. Можете поэкспериментировать со сжатием для ч/б файлов - в случае, если Ваш контейнер не проходит по объему.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ивченко Ирина

Ивченко Ирина

Новичок
28 Сен 2009
18
1
Уважаемые специалисты!!! Проверьте, пожалуйста, последний раз - все ли документы собрала в пакет для отправки изменений устава и адреса по Москве (на домашний адрес гендиректора)?
Делаю первый раз и только благодаря вам и Регфоруму! Очень переживаю - получиться ли???

1. заявление Р13001 - многостраничный TIFF-файл на 5 страницах
- титульный лист
- лист Б
- лист М
2. решение учредителя - скан - 1 стр.
3. Устав - многостраничный TIFF-файл на 10 страницах
4. свидетельство на право собственности - многостраничный TIFF-файл на 2 страницах
5. госпошлина - скан - 1 стр.

Ничего не упустила???
:eek:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum