массовый директор

Kceniy

Пользователь
9 Авг 2010
56
10
Вы бы просто взяли ещё раз талончик, авось попадете в другое окошко. Вот и всё.
На счет одобрения "юристами" - это бред сивой кобылы, пропускайте мимо ушей. Эти борцы с номиналами сегодня сражаются с мельницами, а завтра пропускают целый выводок номиналов - потому что им не дали команду "аваф!"
Талончик брали новый, и подали. Просто поражает их наглость. И правда нужно с камерой включенной подходить к окну!:D

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
если прямо при подаче они видит сколько фирм на заявителе
Этим заняты всего лишь несколько окон. Всем остальным глубоко фиолетово, кто там, гей-ниггер из открытого космоса или жерар д.
 

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я не хочу отбирать хлеб у Александра Друзя)


проверенная информация
Да.


Чем "несколько окон" отличаются от остальных...?
Тем, что там сидят другие "инспекторы-делопроизводители", которым не спустили команду "аваф". Поэтому им всё равно.

Если не верите, то я, как участливый человек, предлагаю Вам зарегистрировать на себя 10-15 организаций и, так сказать, эмпирически доказать или опровергнуть мои слова. Я могу привести немало примеров из истории науки, когда отважные первопроходцы, не смея рискнуть здоровьем и благополучием окружающих, лично проверяли на себе смелые теории)
Но мне лично достаточно собственных наблюдений)
 
  • Мне нравится
Реакции: AKonstantin

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
На мне и так "висит" двенадцать фирм
Ну Вы... Прямо мадам Кюри((

Алгоритм ни как не вычислю...почему и зачем..?
Воля Юпитера.

В какое окошко не ходить...?
Номера окошек, увы, не скажу. Но это значения не имеет. Не приняли? Идите покурите, возьмите талончик и ждите. Попадете в другое окошко - никто и слова не скажет (даже "здравствуйте", потому половина инспекторов-делопроизводителей - хамы))
 

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

AKonstantin

Местный
15 Мар 2010
604
125
Москва
в 34 тоже не айс сидит

Вот это правильно...Они же сидят всегда на одном месте... И если будет Тема "Окно 34", думаю многие поделятся впечатлениями...К тому же на Расписке есть ФИО(на стекле окошка заботливо объясняется, что это такое) сидящего ЗА окошком...

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Аэций

Местный
10 Апр 2013
195
37
город Москва
У нас на одном "юристе" под сотню контор висит и ничего. Не отказывают. Правда не знаю, что он будет делать когда эти конторы ФНС начнет проверять.
 

Valerco1

Пользователь
10 Май 2013
46
13
Москва
У меня складывается впечатление, что прохождение документов на первичке - это прихоть конкретного инспектора...
порою по запаре готовишь бумаги, отдаешь, получаешь(!), открываешь устав и видишь, что забыл ФИО поменять учредителя с предыдущей регистрации..))) а ведь зарегестрировано...
а порой заворачивают, при чистом пакете, только из-за "что-то у вас тут прошито плохо"....
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
Знаю, что В Красногорске отказывают, на счет Химок не могу сказать, скорее всего могут отказать.
Ну по Красногорску мы тоже уже натыкались... Все же попробуем. Тогда и будем на 100 % уверены.
Подавать документы сам новый гена поедет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай

vvsh

Новичок
23 Авг 2014
2
0
По массовому директору у налоговой практически 100% проигрыши в арбитраже похоже поэтому они стараются не брать документы изначально.
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
По массовому директору у налоговой практически 100% проигрыши в арбитраже похоже поэтому они стараются не брать документы изначально.
Не принимать документы, они не могут:)
Другой вопрос, что в Красногорске косятся на массовых ген.