Ошибка в должности ЕИО

Jalete

Новичок
28 Июн 2010
21
5
Москва
Доброго времени суток!

ООО зарегистрировано в 2003 году. В ЕГРЮЛ значится наименование должности ЕИО «Руководитель юридического лица». В учредительных документах – Генеральный директор.
Пробовали направить в налоговую письмо об исправлении технической ошибки – не исправили.
Теперь хотим подать заявление об исправлении своей ошибки. Возникли вопросы:
1. Нет уверенности, в какой записи возникла ошибка. Вероятно, с самого создания компании, но это не 100%. Если мы укажем не тот ГРН, из которого возникла ошибка, что будет?
2. Как заполнить лист К? 1 – 3, 2.1, 3.1 и 3.4?
3. Нужно ли прикладывать сопроводительное с описанием ситуации?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
Доброго времени суток!

ООО зарегистрировано в 2003 году. В ЕГРЮЛ значится наименование должности ЕИО «Руководитель юридического лица». В учредительных документах – Генеральный директор.
Пробовали направить в налоговую письмо об исправлении технической ошибки – не исправили.
Теперь хотим подать заявление об исправлении своей ошибки. Возникли вопросы:
1. Нет уверенности, в какой записи возникла ошибка. Вероятно, с самого создания компании, но это не 100%. Если мы укажем не тот ГРН, из которого возникла ошибка, что будет?
2. Как заполнить лист К? 1 – 3, 2.1, 3.1 и 3.4?
3. Нужно ли прикладывать сопроводительное с описанием ситуации?

1. пишите огрн
2. заполняете фио директора, и в графе должность указываете генеральный директор, всё верно
3. я бы приложил
 
  • Мне нравится
Реакции: Jalete

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,159
7,875
все регионы РФ
Доброго времени суток!

ООО зарегистрировано в 2003 году. В ЕГРЮЛ значится наименование должности ЕИО «Руководитель юридического лица». В учредительных документах – Генеральный директор.
Пробовали направить в налоговую письмо об исправлении технической ошибки – не исправили.
Теперь хотим подать заявление об исправлении своей ошибки. Возникли вопросы:
1. Нет уверенности, в какой записи возникла ошибка. Вероятно, с самого создания компании, но это не 100%. Если мы укажем не тот ГРН, из которого возникла ошибка, что будет?
2. Как заполнить лист К? 1 – 3, 2.1, 3.1 и 3.4?
3. Нужно ли прикладывать сопроводительное с описанием ситуации?
после 2003г. изменения по директору вносили? Если нет, то корректировку делайте на ОГРН
 
  • Мне нравится
Реакции: Jalete

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,159
7,875
все регионы РФ
я наверное не первый кто спрошу, но зачем дублировать ответы, которые есть выше?
ТС не снял свой вопрос после Вашего ответа, возможно хотел что бы ещё кто то написал по теме. Что Вас так задело?
 
  • Мне нравится
Реакции: Jalete и Nick1986

Jalete

Новичок
28 Июн 2010
21
5
Москва
Всё, ошибку исправили! Корректировку подали на ОГРН, прикладывали сопроводительное.
Всем спасибо за участие!