как прописать адрес, где есть комната и помещение

Lawon

Местный
20 Окт 2014
668
196
Спасибо. А можно просто "ком."?

Не "можно", а "нужно", целиком у Вас в форму не влезет.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: qqwedsa

БУХГАЛТЕРиЯ

Новичок
19 Авг 2009
29
9
В соответствии с п.2.3 раздела II Требований к оформлению документов - в пунктах 2.7 - 2.9 тип адресного объекта указывается полностью, поэтому не ком, а комната
 

Lawon

Местный
20 Окт 2014
668
196
В соответствии с п.2.3 раздела II Требований к оформлению документов - в пунктах 2.7 - 2.9 тип адресного объекта указывается полностью, поэтому не ком, а комната

Выложите образец заявления с заполненными полями на: "помещение 1 комната 12", посмотрим, что у Вас получится.
 
26 Авг 2014
689
244
г. Владимир
Lawon, правда заполнял 13 форму, но все прошло и было зарегистрировано 46 налоговой

6542750.jpg
 

Lawon

Местный
20 Окт 2014
668
196
Куприянов_Павел, По моему это нарушение инструкций "грубее" чем сокращение:)
 
26 Авг 2014
689
244
г. Владимир
По моему это нарушение инструкций "грубее" чем сокращение
вполне возможно, но факт остается фактом - в декабре 2014, точнее 23.12.2014, получили на руки документы с регистрацией изменений, адрес был зарегистрирован:eek:
 

Lawon

Местный
20 Окт 2014
668
196
вполне возможно, но факт остается фактом - в декабре 2014, точнее 23.12.2014, получили на руки документы с регистрацией изменений, адрес был зарегистрирован:eek:

Меня больше интересует как в выписке такой адрес выглядит?
не попал ли номер помещения на номер корпуса?
 

Иван74

Местный
16 Сен 2010
183
14
Как то тоже в свое время не знал как поступить: было помещение, комната. В заявлении помещение написал в графе офис (где ему и место), далее в ячейке справа номер помещения, затем дробь, за ней полностью слово "комната" с номером.
Все прошло, отказа не было.
 

БУХГАЛТЕРиЯ

Новичок
19 Авг 2009
29
9
Выложите образец заявления с заполненными полями на: "помещение 1 комната 12", посмотрим, что у Вас получится.
Пожалуйста все во вложении, кроме этого с этого же форума ответ из ФНС по вопросу написания адреса
 

Вложения

  • 1 (4).PDF
    241.9 KB · Просмотры: 329
  • 2.PDF
    139.1 KB · Просмотры: 205
  • 3.PDF
    466.3 KB · Просмотры: 193
  • Мне нравится
Реакции: Ks7691 и ElenaK

urist-shiganov

Пользователь
9 Апр 2013
92
27
Санкт-Петербург
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Новую тему не буду создавать. Санкт-Петербург
Заполняю форму 13001 лист Б. В адресе есть дом, корпус, литера, помещение и комната.
Правильно ли понимаю, что:
пункт 7 "дом" - ставлю "дом", номер дома - ставлю соответствующий номер
пункт 8 "корпус" - ставлю "корпус", номер корпуса - ставлю соответствующий номер корпуса далее пробел и слово "ЛИТ. В"
пункт 9 "офис" - ставлю "помещение", номер офиса - ставлю соответствующий номер помещения далее запятая и добавляю КОМ12.
То есть так выглядит "5Н,КОМ12".
Нормально? Особенно интересует правильно ли сократил номер помещения и комнату? Так как больше никак не влазит (делаю в экселе)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Юлия Е.

Местный
2 Сен 2009
267
17
интересует тоже такой вопрос.
в адресе помещение и комната
помещение III комната 34
надо срочно выбрать из двух вариантов
завтра в 10-00 нотариус
либо в строке Офис ПОМЕЩЕНИЕ, далее там, где номер III комната 34. Но тогда комната 34 печатается мельче. Но в Видном такой вариант прошел
а в Москве?
либо там, где офим пишу ПОМ/КОМ, там, где номер III/34
У меня так еще не проходило (не пробовала), но знающие люди советуют.
Пожалуйста отзовитесь, какие последние новости на такую тему.
и были ли отказы из-за всех таких сокращений и пр.

спасибо.
 

Юлия Е.

Местный
2 Сен 2009
267
17
спасибо. оставлю через дробь. странно, почему в первом варианте в распечатанной форме КОМНАТА 34 печатается мельче??
 

ЖЕНЬШЕНЬ

Местный
16 Дек 2009
830
26
ребята, как сейчас проходит

если указать так: ?

корпус(строение) - помещение.... ,
квартира(офис) - комната....,
 

ShenanK

Местный
26 Окт 2011
518
210
Екатеринбург
ребята, как сейчас проходит

если указать так: ?

корпус(строение) - помещение.... ,
квартира(офис) - комната....,

Не знаю, как в других регионах, а у нас получите отказ.
Я такие адреса прописываю:
квартира (ну или офис, если у вас все же офис) дальше номер комната номер.
Т.е. для наглядности (вместо офиса просто пишите помещение):
100.jpg
 

ЖеняЖеня

Активист
15 Май 2014
4,799
1,399
Краснодарский кр.
в строке, где нужно писать слово квартира - пишем помещ. (все слово не уместится), в строке, где номер пишем 3, комн.45
получится помещ.3, комн.45 - целиком слова не распечатаются, если вы в программе, поэтому сокращайте.

Добрый вечер, подскажите, могу ли я этаж указать там где номер офиса: помещ. 5 номер офиса 5 этаж 3? Заранее спасибо
 

Nick1986

Активист
26 Ноя 2015
1,198
888
Цитата:
Сообщение от Ликуша
в строке, где нужно писать слово квартира - пишем помещ. (все слово не уместится), в строке, где номер пишем 3, комн.45
получится помещ.3, комн.45 - целиком слова не распечатаются, если вы в программе, поэтому сокращайте.
Добрый вечер, подскажите, могу ли я этаж указать там где номер офиса: помещ. 5 номер офиса 5 этаж 3? Заранее спасибо

Да, только обычно этаж пишется до офиса и даже до помещения (но это, конечно, индивидуально, смотря как в правоустанавливающих документах написано).

На практике было, писали в окошке наименование: "Этаж", а в другом: "3, помещ.5, офис 5". Подобное проходило в 46.
 
  • Мне нравится
Реакции: ЖеняЖеня

Tanyffa

Новичок
4 Авг 2015
6
6
Санкт-Петербург
Добрый день. Очень срочно требуется консультация из Москвы.В гарантийном письме адрес ул., дом, этаж и комната.
В Питере по такому гарантийному письму отказ (причина не детализирован адрес). В Москве божатся, что все пройдет нормально, и в форме р13001 нужно указывать только комнату без этажа.
Подскажите пожалуйста есть у кого опыт по таким адресам на данный момент.

Спасибо