Давайте дружить регионами!

Elenaa_eva

Новичок
30 Апр 2018
19
6
Уфа
Всем привет! Меня зовут Елена. Уфа, Центр налоговых услуг, офис в здании МРИ ФНС #1. Работаем с 2007 года. Регистрация ООО/ИП, ликвидация ООО/ИП, внесение изменений ООО/ИП. Услуги оказываем с помощью ЭЦП по России.

Буду рада знакомствам, партнерствам, обмену опытом и вообще приходите в гости:)
 
Последнее редактирование:

Uruslygi

Новичок
13 Май 2018
4
0
воронеж
Привет всем.! Мы из Воронежа
Поможем с регистрацией, ликвидацией, сменой, Юр. Адресами в Воронеже и области. Также возможно сотрудничество по Курску, Белгороду. Поработаем в области корпоративного права.

Откроем расчетные счета, можно сказать с гарантией результата.

Если необходимо окажем помощь в сопровождении в фнс, в том числе с адвокатом. В Целом со всеми насущными, актуальными вопросами.
Звоните 8-473-228-92-94 или на почту urist@uruslygi.ru

В свою очередь рассмотрим предложения партнёров по сотрудничеству в первичной регистрации в Москве. Требуются адреса для регистрации с воронежской пропиской
Ждём ваших предложений
 
Последнее редактирование:

Гардения

Новичок
9 Июл 2009
20
3
Uruslygi, Привет всем.! Мы из Воронежа
Поможем с регистрацией, ликвидацией, сменой, Юр. Адресами в Воронеже и области. Также возможно сотрудничество по Курску, Белгороду. Поработаем в области корпоративного права.

Откроем расчетные счета, можно сказать с гарантией результата.

Если необходимо окажем помощь в сопровождении в фнс, в том числе с адвокатом. В Целом со всеми насущными, актуальными вопросами.
Звоните 8-473-228-92-94 или на почту urist@uruslygi.ru

В свою очередь рассмотрим предложения партнёров по сотрудничеству в первичной регистрации в Москве. Требуются адреса для регистрации с воронежской пропиской
Ждём ваших предложений

Странный номер телефона, попадает на Ольховатский комбикормовый завод
 

Гардения

Новичок
9 Июл 2009
20
3
Меня нет. Искали юриста в Воронеже, наткнулись на данное сообщение. Переписка по электронке далека от деловой, а телефон вообще левый
 

АлексСВ

Новичок
18 Июн 2018
11
3
23-01 регионы :) поможем коллегам в любом вопросе. Миграция в регион. Прохождении проверок :) ищем партнеров
 

KRONOS

Новичок
12 Дек 2017
20
5
город Чебоксары
21 регион (Чувашия)
Регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Внесение изменений, ликвидация, банкротство юридических и физических лиц.
Будем рады помочь.
8 (8352) 490-590
почта: info@kronos21.ru
 

Эллария

Новичок
28 Окт 2017
11
1
Нужна аренда юр.адреса в Норильске (или смена юр.адреса). Для белой фирмы без долгов.
 

Semenn

Новичок
10 Мар 2011
6
20
добрый день! Нужен регистратор в Самаре. Можете помочь?
 

lookintel

Новичок
5 Дек 2018
8
2
Оренбург
Могу помочь с регистрацией компании в Китае в свободной экономической зоне Шанхая с открытием счета в банке
Тел: +8615601601919
емаил: lookintel”псина“hotmail.com