Благодарность форумчанке Наталье См!

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,260
Москва
Хочу поблагодарить Наталью (ник Наталья См) за отзывчивость, доброжелательность и профессионализм.

Наталья новичок на форуме, но произвела на меня положительное впечатление. Очень грамотно и серьезно отнеслась к моей малозначительной просьбе. Помогла с проверкой Декларации ИП на УСН, составленной другим специалистом, обратила внимание на неточности, дала полные и исчерпывающие разъяснения по всем сопутствующим вопросам. Я не очень хорошо разбираюсь в бухгалтерии, поэтому были сомнения, которые Наталья помогла разрешить.

Качество обратной связи с ней высокое: она старается всегда быть на связи. Наталья занимается как бухгалтерским обслуживанием, так и удаленной подготовкой документов для регистрации. Я редко даю кому-либо рекомендации, но в этом случае могу рекомендовать данного исполнителя для сотрудничества.:rose:
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,260
Москва
Наталья в очередной раз показала себя как хороший специалист и ответственный работник. Очень жалко, что она не встретилась мне раньше.

Наталья, поздравляю вас с прошедшим праздником весны! Желаю удачи, здоровья и благополучия!!!:)
 

kolaliv

Новичок
28 Авг 2017
1
1
Присоединяюсь(+)

Добавить к вышеуказанному нечего. Все отлично. Быстро, четко, качественно. Планируется дальнейшее сотрудничество. Я новичок на форуме и не частый посетитель.Но если мои рекомендации кому-то помогут. То я буду только рад, что помог Наталье и форумчанам начать сотрудничество. Все те услуги которые она предоставляет перечислены выше. Мне она помогает с бухгалтерией. Александр.
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M