Благодарю MaximSRO

Виктория17

Новичок
18 Фев 2011
15
2
Неоднократно получали допуск СРО у Максима по разным сро, все очень быстро оформили, документы доставили очень оперативно, бонусные получили как и было заявлено. Очень рекомендую! Спасибо Вам Максим!
 
  • Мне нравится
Реакции: MaximSRO

MaximSRO

Местный
26 Авг 2010
240
67
Виктория, спасибо за отзыв. Рад сотрудничеству!
 

dctzobrb

Пользователь
5 Янв 2014
87
6
У нас ситуация была критическая. Получили подряд от гос.организации. Свидетельство было «кровь из носу» как необходимо. Сегодня получили и Свидетельство, и приложение с перечнем видов работ. Все было сделано быстро, очень грамотно и без проблем.

А проблемы у нас были. Обращались в несколько фирм обещавших все сделать, а как только дело доходило до персонала, всё стопорилось. Максим все решил. С комиссионными тоже все четко.

Подход к делу понравился. Отношение к клиенту на высшем уровне.
Большое спасибо. Будем и дальше пользоваться вашими услугами.
 
  • Мне нравится
Реакции: MaximSRO

dctzobrb

Пользователь
5 Янв 2014
87
6
Недавно оформил увеличение СРО до 60 мил. Все быстро, четко и без проблем.
Максим, большое спасибо.
 
  • Мне нравится
Реакции: MaximSRO

dctzobrb

Пользователь
5 Янв 2014
87
6
Оформил третье свидетельство СРО на фирмы нашего холдинга. Все быстро, четко и без проблем. Руководство довольно. Большое спасибо за помощь.

PS: Скоро буду оформлять еще одно.
 
  • Мне нравится
Реакции: MaximSRO

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Оформил третье свидетельство СРО на фирмы нашего холдинга. Все быстро, четко и без проблем. Руководство довольно. Большое спасибо за помощь.

PS: Скоро буду оформлять еще одно.

Подтверждаю! оформляли через Максима!.. четко, быстро, клиенты довольны.
 
  • Мне нравится
Реакции: MaximSRO

MaximSRO

Местный
26 Авг 2010
240
67
Большое спасибо за отзывы!!! Рад со всеми сотрудничать!!!
 

nynok

Новичок
16 Май 2012
20
9
оформил пару допусков СРО, всё как оговаривалось всё получил, спасибо)
 
  • Мне нравится
Реакции: MaximSRO

Раиса Захаровна

Пользователь
26 Июн 2009
85
13
Москва
Переходили из московского СРО в подмосковное. О возможных проблемах при переходе было известно. Решили обратиться к Максиму. И через две недели (а были праздники, между прочим) получили новый допуск!!!
Да здравствуют профессионализм и оперативность!!

ЗЫ Очень признательны Максиму за понимание при возникновении внезапных начальственных хотелок:))
 
  • Мне нравится
Реакции: MaximSRO

Zeleboba

Новичок
4 Авг 2009
1
1
Оформляли через Максима СРО перед новым годом, все очень быстро (подали 28 декабря, получили 29 в последний рабочий день!), рекомендую коллегам.
 
  • Мне нравится
Реакции: MaximSRO