Reg&Likv спасибо

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,750
Москва
lesenok, да, вам спасибо, имейте ввиду что в 47 мы также помогаем при выездных и камеральных проверках
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

drmetal

Новичок
28 Окт 2012
28
73
Выражаю благодарность Владимиру за оперативную помощь и поддержку! Помимо прочего, очень надеюсь воспользоваться в ближайшее время услугой по ликвидации, т.к. нет никаких сомнений в качестве оказываемых услуг. Спасибо!
 

Константин13

Пользователь
10 Мар 2010
80
3
Всем рекомендую Reg&Likv.
Четко, честно, оперативно.
Ценник приемлемый и не торгуйтесь, уважайте чужой труд и возможности, как свои.
Reg&Likv выражаю тебе благодарность.
 
  • Мне нравится
Реакции: Reg&Likv

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Reg&Likv, Владимир, большое спасибо за то, что помогли быстро подтвердить нужную мне информацию! Побольше бы таких отзывчивых людей, как Reg&Likv.
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,750
Москва
Нашим постоянным клиентам, которые заказывали у нас услуги в 2016 году, будем стараться предоставлять информацию из 46 налоговой бесплатно в 2017 году
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,800
872
Порядковый пер.,
Большое спасибо Владимиру и его команде за плодотворное многолетнее сотрудничество по добровольным ликвидациям без проверок и по прохождению налоговых проверок с минимальными результатами . В наше нестабильное время, когда на форуме пропадают исполнители, здесь все наоборот и сотрудники Владимира - Эдуард и Михаил , всегда на связи, и Владимир всегда готов оперативно подключиться к любой нестандартной ситуации. Также важно, что МЮК представляет собой не неграмотного решалу, а компанию, где в курсе всех изменений законодательства и где могут предложить более грамотный сценарий для любой ситуации.
Особенно хочется отметить финансовую стабильность, и готовность всегда вернуть деньги при отмене заказа или при изменении сценария . Также возможность оплаты по безналичному расчету является большими плюсом. Пожелаю Владимиру и его команде - удачного 17 года и всегда оставаться таким же надежным партнером.
 
  • Мне нравится
Реакции: Reg&Likv

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Reg&Likv, спасибо за оперативное предоставление достоверной информации из гос органов!
 

Artem123

Активист
6 Июл 2011
1,169
894
СПб,МСК,Пятигорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Советую:shalom:
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Приз от Reg&Likv за участие в конкурсе на встрече Регфорума благополучно приземлился на мою карту :yahoo: - he said and he did, спасибо! :thumbs_up:
 

DolceVita

Местный
7 Окт 2010
212
232
Москва
Благодарю Reg&Likv за предоставленную возможность проявить себя в творческом конкурсе:rose:. Не каждый день приходится читать стихи на аудиторию в 200 человек:bravissimo:, приз не заставил себя долго ждать!
Спасибо :)
 
13 Авг 2014
229
110
Москва
Огромное спасибо лично Владимиру и его команде за успешное сотрудничество! Предварительная оценка рисков, необходимые рекомендации, подготовительные мероприятия, юридическое и бухгалтерское сопровождение и самое главное в ликвидации – результат!!! Владимир, у Вас всегда есть ответы на выход из нестандартной ситуации)):shalom: Всем рекомендую!
 

osob

Пользователь
25 Май 2015
59
20
Хотел также поблагодарить Владимира, а также его сотрудницу Юлю, за качественно оказанную услугу в непростой и постоянно меняющейся ситуации. Им удалось проявить свой профессионализм и довести дело до успешного завершения даже в ситуации, когда мои клиенты повели себя не совсем адекватно. Рекомендую, хотя, мне кажется, они уже в рекомендациях не нуждаются.
 

Рыжий

Местный
10 Июл 2009
238
70
Владимиру и его команде очередной респект))) за добровольную ликвидацию компании. Все в сроки и как обговаривали
 

Меркатор

Пользователь
5 Апр 2010
31
37
Бесконечно благодарен Вам, Владимир, за высочайший профессионализм, деликатность и персональный подход в таком непростом деле, как добровольная ликвидация компании с многомиллиардыми оборотами! Все именно в Вашем стиле, -крайне выдержанном, лаконичном, с предоставлением всей необходимой информации, с двухуровневым информированием на каждом этапе, с безупречным бухгалтерским и юридическим сопровождением. Ваши возможности прогнозоровать и оперативно корректировать возникающие рабочие моменты выше всяких похвал. Сотрудничать с Вами - редкое для наших времен удовольствие, в чем убеждался неоднократно.. Спасибо!