Спасибо Евгения78

Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Всегда выручает в сложных ситуациях.Суперответственный человек.
Всегда в доступе.Позитивная, положительная.Спасибо.:rose:
 

Гомер

Местный
12 Авг 2010
257
128
moscow city
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Евгения78 удаленный регистратор
 

grandforum

Пользователь
7 Окт 2009
66
1
очень печальный опыт работы с Евгения78 , пропадает, отключает телефоны на месяцы, не отвечает по электронной почте, ловила ее в офисе, бухгалтерские документы исчезли вместе с каким то ее компьютером , сто причин когда удавалось связаться с ней.
Можете доверить открытие ооо или изменения, бухгалтерию она не знает.
Извините Евгения за честный отзыв.
 

Евгения78

Местный
21 Янв 2008
239
64
г. Москва
Здравствуйте!

А можно поподробнее ситуацию!
Какие услуги, когда последний раз вы общались и с кем именно из бухгалтеров?
Все кто знает адрес нашего офиса, прекрасно знает меня чаще всего там не бывает, но там всегда находятся бухгалтера с которыми наши клиенты решают вопросы.

Прошу более четко сформировать претензию или обосновать свой отзыв.

С уважением, Евгения
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

grandforum

Пользователь
7 Окт 2009
66
1
Евгения, мы с Вами закончили работать лет 5 тому назад , сначала было все хорошо, потом вы стали периодически пропадать, а потом когда стали вести бухгалтерию, во время отчетов я не могла Вас найти.Я не могу написать здесь название действующей фирмы, над которой Вы издевались, ваши работы до сих пор мне аукаются, так как я с партнерами этой фирмы до сих пор работаю.И часто мне напоминают о тех работах, которые совместно со мной Вы делали. Или опять не вспомнили.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,746
4,042
г. Москва
Евгения, мы с Вами закончили работать лет 5 тому назад , сначала было все хорошо, потом вы стали периодически пропадать, а потом когда стали вести бухгалтерию, во время отчетов я не могла Вас найти.Я не могу написать здесь название действующей фирмы, над которой Вы издевались, ваши работы до сих пор мне аукаются, так как я с партнерами этой фирмы до сих пор работаю.И часто мне напоминают о тех работах, которые совместно со мной Вы делали. Или опять не вспомнили.

Какой-то черный пиар... 5 лет почему молчали?
 

grandforum

Пользователь
7 Окт 2009
66
1
бывает люди очень много делают плохо свою работу, жалко людей, потом люди начинают снова пиарить себя и пишут как они здорово умеют работать, сейчас жаль людей которые захотят с ней работать.Много крови моей она выпила.В налоговой надо мной смеялись.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,746
4,042
г. Москва
бывает люди очень много делают плохо свою работу, жалко людей, потом люди начинают снова пиарить себя и пишут как они здорово умеют работать, сейчас жаль людей которые захотят с ней работать.Много крови моей она выпила.В налоговой надо мной смеялись.

Прям лишила единственного жилья?

Работаю с Евгенией уже 2 года. Всё отлично!
 

хороший)

Местный
21 Дек 2011
230
132
москва
Евгения78, знаю с 13г. Не припомню что б она касячила и терялась! И клиентов по бух ей передавал, ни кто ещё не позвонил и не пожаловался на неё и на её бухов! Всегда на связей, а если нужно встретится, созванивались и встречались. Когда в офисе, а когда у неё дома. Лично от меня и заказчиков претензий ещё не было.

grandforum, не касячет тот, кто не работает!
Вы б ещё вспомнили не 5, а 10/15л давности сотрудничества!
За 5лет можно было уже давно все касяки убрать и забыть.
Вспомнили блин.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46