Курьер Хороший) спасибо!

Катярина

Пользователь
13 Ноя 2013
95
43
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Воспользовались услугами!
Самые наилучшие рекомендации. У нас было 10 поездок (некоторые с передачей в метро) . Человек успел всё сделать до 16.00!!!!!! Для нас немаловажное - опрятный внешний вид.
Приехал, за всё отчитался. Очень понравилось!
 
  • Мне нравится
Реакции: Илья Фёдорович

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Огромное спасибо Виталию, выручил, так сказать вытащил аврал)))

всё сделано чётко и оперативно!
 

Евгения78

Местный
21 Янв 2008
239
64
г. Москва
Тоже присоединяюсь к рекомендациям. Виталик это тот человек который выручит и которому можно доверить деньги для передачи. Обращаясь к Виталию можно быть уверенным что он все сделает лучшим образом. Спасибо Виталик тебе за работу
:rose:
 

INFINITI

De rigore juris
7 Апр 2010
1,484
2,211
Москва
коллеги, а я вот с Вами, не могу согласиться. Ибо после общения не могу охарактеризовать господина хороший) с положительной стороны.

Обратившись к сабжу за услугой по доставке груза в пределах ТТК (1 кг.), получил ответ, что "такими вещами мы вообще не занимаемся", хотя в объявлении четко и без оговорок указано:

предословляю курьерскиу услуги! Занимаемся всем.

Видимо, в курьерские услуги и во фразу "занимаемся всем" он вкладывает понимание по доставке исключительно документов в файлике и денег.

ну а на мой вопрос, почему же в объявлении указано указано одно, а по факту оказалось другое, господин хороший) назвал меня человеком неумным и бросил трубку :eek:
 
  • Мне нравится
Реакции: КС

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ну он же не стодоллоровая бумажка, шоб всем нравица))
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Может ему нельзя по состоянию здоровья.) А серьезно, то перевозка грузов осуществляется не совсем курьерами.
 
  • Мне нравится
Реакции: Vikki

Justice

Местный
30 Апр 2008
259
109
Тульская
На самом деле мы с вами не знаем до конца, как проходил разговор между "хорошим" и клиентом. Когда незнакомый тебе человек, впервые позвонивший и после того как ему внятно ответили, что этим он не готов заниматься (у нас у всех есть право выбора по той или иной причине), "хорошего" начинают потыкать "а вот ты там написал значит должен исполнить" знаете Уважаемые, я бы тоже не стал продолжать разговор и портить себе настроение, это бестолковый разговор. Таких услуг куча в Москве предоставляется, позвони ты другому. :dont_know:
Защищать Витальку никто не защищает, может.. и он был не особо корректен при разговоре, но человек по мне он ХОРОШИЙ. Готов сотрудничать с ним и дальше.
 

хороший)

Местный
21 Дек 2011
230
132
москва
Всем большое здрасти!!! Хочу всех отблагодарить что оставили свои отзовы и поддержали меня!!
 

NSl

Новичок
4 Апр 2012
19
25
Работаем с Виталием, нареканий нет.Все четко и в срок. Спасибо огромное! Будем и дальше сотрудничать))
 
  • Мне нравится
Реакции: хороший)

Катюнька

Новичок
2 Дек 2014
15
3
Огромное спасибо, за хорошую и оперативную работу. Заказ был: Получить корреспонденцию на почте России в городе Рязане и в рязанской ИФНС требование по комеральной проверке. Все было сделано быстро и качественно. Рады сотрудничать
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
Катюнька, ничего себе...это он в Рязань мотался????????????