Кто работал с Юридический Центр Лайтхаус Групп

SLV

Новичок
25 Янв 2010
8
0
Такая же ситуация, приобрела в апреле адреса, 2 прошла, по третьему приостановка, по двум отказ, сначала брали трубки, обещали решить вопрос, попросили привезти возвратные документы, при этом трубки не брали, дозвонилась с проходной по внутреннему номеру, Татьяна несла какую-то чушь мол ремонт у низ под окнами, линию повреждают! Обещала перезвонить, в итоге прошло две недели, никто не отвечает ни на письма, ни на звонки!!!! В-первые сталкиваюсь с таким....
 

Лаурель

Местный
14 Май 2010
206
7
Не подскажете их контакты?
Этого www.biz-law.ru . тел указанные на сайте не отвечают
очень нужна проверка на адрес
 

angelina(Lina)

Новичок
31 Мар 2017
5
0
а я просто уже дозвониться до них не могу... по какому номеру с ними связаться?
насколько я в курсе дел..они вообще под новым ООО Работают.
мне тоже сказали про то... что якобы юр.адреса не проходят...уже после того как деньги были им отданы.
ну естественно их фальшивые адреса не проходят :D
т.к. другие адреса проходят и все нормально.
 

Ирина_812

Новичок
22 Мар 2017
1
0
:diablo: Отвратительная компания!!! Никогда и никто туда не обращайтесь, хотя похоже, что они больше и не работают! Купили три адреса, с обещанием возможности проведения проверки, потом оказалось, что они чуть ли не рисованные! Вообщем месяц бились за возвращение денег, так никто ничего и не вернул!
Одним словом, мошейники!!! - Будьте бдительны и осторожны!

Очень хорошая контора, о которой только одни положительные впечатления - 1000 Адресов - 1000adresov.ru - проверки возможны, сотрудники приветливые, цены приятные) :)
Не помню как зовут менеджера, но телефон записан: 8(964)763-00-11
 

furiosus

Новичок
6 Июн 2017
1
0
И сайту и телефонам кабздец(

Ждем новую юр фирму))) которая этим же будет заниматься)) Пишут тут только активные, сколько еще тех, кто не написал.

Господа, вот наименование новой юр. фирмы Центр Юридической Поддержки, Гоголевский бульвар, 17, стр.1. Они перекидывали меня друг другу и в итоге,как и водится, кинули. История стандартная. Липовый адрес, отказы налоговой, пропали.
 

UrProm

Новичок
13 Ноя 2017
1
0
Есть ли у кого успехи в поиске этой конторы? А то с нас взяли денег за пролонгацию и больше на связь не выходят.
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,246
1,715
Москва
Есть ли у кого успехи в поиске этой конторы? А то с нас взяли денег за пролонгацию и больше на связь не выходят.

Они вновь ищут сотрудников на работу, на всех сайтах о работе, думаю через эти сайты можно выйти с ними на связь. Или хотя бы адрес новый узнать.