Благодарность Gosrt4 Челябинск

demon1076

Местный
14 Апр 2010
915
105
Лично я не то что советую, а настоятельно рекомендую обращаться за услугами к Gorst4! Ни разу не подвел и по срокам все реально оперативно. Обязательно продолжу сотрудничать с данным исполнителем.
Gosrt4, Спасибо!
 
  • Мне нравится
Реакции: Gosrt4

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,105
7,815
все регионы РФ
Лично я не то что советую, а настоятельно рекомендую обращаться за услугами к Gorst4! Ни разу не подвел и по срокам все реально оперативно. Обязательно продолжу сотрудничать с данным исполнителем.
Gosrt4, Спасибо!
:shalom:
 
  • Мне нравится
Реакции: Iwaslike

EkaterinaCarisma

Новичок
5 Июн 2018
28
3
Спустя полгода с момента первого общения на сайте зашла с вопросами и запросами о помощи и кто же моментально реагировал и подсказывал?
Gosrt4 :rose: Большое человеческое спасибо и успехов Вам :curtsey:
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,105
7,815
все регионы РФ
Спустя полгода с момента первого общения на сайте зашла с вопросами и запросами о помощи и кто же моментально реагировал и подсказывал?
Gosrt4 Большое человеческое спасибо и успехов Вам
:rose:
 

ermolchik

Новичок
17 Май 2019
1
0
Получил профессиональную консультацию по заполнению 38001 формы.
Спасибо огромное за скорость и качество!
Вы супер пупер мега регистратор!
 

Shaddow

Местный
25 Окт 2007
455
11
Тоже хотела присоединиться к благодарностям! Все четко, по делу, грамотно и с душой:)
 

demon1076

Местный
14 Апр 2010
915
105
В очередной раз обратился за услугами к Gosrt4, и снова остался очень доволен! Мало того, что выполняет все качественно и быстро, так еще и на связи 24/7, не смотря на разницу во времени. В общем очень рекомендую, сотрудничаем более года и нет никакого желания искать других исполнителей
 
  • Мне нравится
Реакции: Gosrt4

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,105
7,815
все регионы РФ
В очередной раз обратился за услугами к Gosrt4, и снова остался очень доволен! Мало того, что выполняет все качественно и быстро, так еще и на связи 24/7, не смотря на разницу во времени. В общем очень рекомендую, сотрудничаем более года и нет никакого желания искать других исполнителей
спасибо за отзыв, обращайся, всегда рад помочь ;)
 

Spacetime

Пользователь
14 Авг 2019
56
23
Благодарю коллегу за отзывчивость и оперативную помощь. Таких людей надо ценить! О чем, собственно я и призываю. Виртуальной монеткой,например))
Удачи и всех благ в жизни!!!Низкий поклон.
 
  • Мне нравится
Реакции: Gosrt4

Agata.Crimea

Новичок
14 Май 2014
29
2
Крым
Хочу выразить благодарность за оперативность в решении моего вопроса. Надежный парень! Рекомендую!
 
  • Мне нравится
Реакции: Gosrt4

xpe6a

Местный
25 Янв 2011
308
193
Москва
Хочу поблагодарить Gosrt4 неоднократно подсказывал мне в непростых ситуациях с нотариусами, спецификой местных рег.органов. Спасибо большое!
Рекомендую его как настоящего профессионала
 
  • Мне нравится
Реакции: Gosrt4 и КОЩЕЙ

Spacetime

Пользователь
14 Авг 2019
56
23
Выражаю благодарность за оперативные консультации по тонкостям перерегистрации ООО.
Пусть всегда сопутствует успех Вам и вашим близким!
 
  • Мне нравится
Реакции: Gosrt4

наюша

Новичок
3 Ноя 2018
2
2
Благодарю за Вашу правдивость и легкость в ответах.
При решении своей проблемы по ликвидации ( которую создала обществу ИМНС №16 г Москвы) ориентировалась на Ваши рекомендации и ответы другим пользователям.
 
  • Мне нравится
Реакции: Gosrt4