yurec55 и коллектив! Сердечно благодарю!

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,930
2,079
г. Москва
Хочу выразить свою сердечную благодарность пользователю yurec55 и его коллективу за оперативную помощь в информации из ЕГРН! :rose::yahoo::rose: И человеческое отношение! :rose:
Ситуация была крайне дурацкая и на первый взгляд - пустяшная, но так уж получилось, что одна моя пожилая родственница стала жертвой уговоров каких то мутных ребят и подписала им неизвестно какие документы у нотариуса по своей квартире. Несмотря на то, что после обнародования этого в семье, подключения всех возможных каналов и абсолютного уверения, что ничего страшного и отобьемся, меры приняты и они обнулят все возможные недобросовестные действия - за сутки до получения документов тетку сильно накрыло и состояние было прединфарктно-инсультное.
В некотором отчаянии и сомнении, но я все таки залез на форум в надежде, что кто то может сказать текущее состояние дел и наткнулся на его https://regforum.ru/forum/showthread.php?p=2060459#post2060459
время 17-54. В 18-02 у меня уже была устная информация.
На вопрос " Чем обязан?" Последовал скромный ответ: не стоит благодарности! Берегите тетю! Всех благ!
***********************************
Спаси Бо Вам, ребята! Тетушке это сильно помогло успокоится, а полученные документы лишь подтвердили предоставленные Вами сведения!
Еще раз сердечно благодарю! :rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: yurec55