regforum.ru - регистрация юридических лиц Проверки

разместить рекламу

Вернуться   Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > Взаимодействие с гос. органами, банками и прочими организациями > Банки

Поиск по форуму:
Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 31.10.2017, 15:03   #11
viktorgr
Пользователь

По умолчанию Re: ПСБ заблокировал счет

Цитата:
Сообщение от Сергей Д. Посмотреть сообщение
может в этом причина?

Полиция проводит проверку в♫отношении главы Промсвязьбанка Дмитрия Ананьева♫
Полиция проверяет заявление миноритарного акционера компании «Русмолоко» Валерия Гличиянса, который обвиняет в♫мошенничестве председателя правления Просвязьбанка Дмитрия Ананьева, передает «Интерфакс». По♫мнению господина Гличиянса, господин Ананьев намеренно обанкротил «Русмолоко». Как♫сообщили агентству в♫МВД, «процессуального решения пока не♫принято».

По♫информации источника «Интерфакса», Валерий Гличиянс увтерждает, что♫Дмитрий Ананьев в♫рамках мошеннической схемы вывел его♫из♫состава учредителей, «тем♫самым лишив его♫доли, оценивающейся в♫сотни миллионов рублей». Предприниматель наставивает на♫возбуждении уголовного дела и♫выплате компенсации. В♫качестве предполагаемых соучастников господина Дмитрия Ананьева господин Гличиянс называет топ-менеджеров Промсвязьбанка и♫гендиректора «Русмолока» Алексея Леденева. Он, по♫мнению предпринимателя, намеренно взял в♫банке господина Ананьева кредит около 500♫млн♫руб.♫— чтобы обанкротить предприятие.

Валерий Гличиянс обратился в♫полицию после решения Арбитражного суда Москвы, который признал «Русмолоко» банкротом. Далее: https://news.rambler.ru/incidents/38...ource=copylink
Это мелочи жизни и вроде опровергли эту информацию.
viktorgr вне форума  
Наверх
Старый 31.10.2017, 17:03   #12
Евгеньич
Пользователь

Уже под вечер нам позвонили из финмона и завтра просили прийти директору и получить лично сформулированные "вопросы_претензии".По времени разблокировка счета занимает ни один месяц,а на счете очень приличная сумма и их не волнует,что у нам перед контрагентами жесткий график платежей.
Я думаю ,что все эти убытки я потом перекину в суде на них,потому как фирма реально попадает на штрафные санкции.
А я не думаю,что братья Ананьевы как то могут быть замешаны в этих делах,которые им шьют.Насколько я знаю,они очень порядочные верующие люди.Хотя!!!
Евгеньич вне форума  
Наверх
Старый 02.11.2017, 00:50   #13
Viktor.S
Новичок

Знаком с этим банком лично . Редкое Г....
Viktor.S вне форума  
Наверх
Старый 04.03.2018, 04:29   #14
Youme
Новичок

Это не у вас случайно в конеце декабря по ктс 28 млн вывели с промсвязи?
Youme вне форума  
Наверх
Старый 04.03.2018, 10:57   #15
Евгеньич
Пользователь

Нет,не у нас.Мы наладили прекрасные отношения с этим банком и теперь продлжаем работать с ними.Ну это уже на личностном отношении.
Евгеньич вне форума  
Наверх
Старый 04.03.2018, 15:37   #16
dzokond
Активист

Цитата:
Сообщение от Евгеньич Посмотреть сообщение
Я думаю ,что все эти убытки я потом перекину в суде
dzokond вне форума  
Наверх
Старый 12.03.2018, 13:32   #17
Leon77
Новичок

С ПСБ сейчас и с личными отношениями работать сложно, у них автомат финмон работает по ночам, управляющий говорит, прихожу утром на работу, а за ночь уже минус 150-180 организаций - в блоке. (в нашем регионе так)
Leon77 вне форума  
Наверх
Старый 12.03.2018, 15:11   #18
Евгеньич
Пользователь

Для фирм,которые прошли очистку через длительную и кропотливую проверку финмона легко работать в этом банке.А тем более если фирма периодически размещает депозиты и остатки не малые.Даже мы завели сейчас туда своих контрагентов и то к ним не такое пристальное внимание.

Евгеньич вне форума  
Наверх
Старый 12.03.2018, 17:02   #19
Leon33
Банкир

Евгеньич, банк уходит под оборонку. Вернее уже в процессе. И то, что Вы там еще работаете - это чистая инерция. Рыночные клиенты там уже не нужны, на очереди сокращение сетки офисов и штата. К сожалению. Хороший был банк. Раньше. Выгнать конечно не выгонят, но тарифы задерут до неприличных цифр и сами уйдете. Хотя, Нордеа вон с первого марта включила 50000 за обслуживание счета, кто-то и эту цифру проглотил))
Leon33 вне форума  
Наверх
Старый 12.03.2018, 17:12   #20
Сергей Д.
Активист

Цитата:
Сообщение от Leon33 Посмотреть сообщение
Евгеньич, банк уходит под оборонку. Вернее уже в процессе. И то, что Вы там еще работаете - это чистая инерция. Рыночные клиенты там уже не нужны, на очереди сокращение сетки офисов и штата. К сожалению. Хороший был банк. Раньше. Выгнать конечно не выгонят, но тарифы задерут до неприличных цифр и сами уйдете. Хотя, Нордеа вон с первого марта включила 50000 за обслуживание счета, кто-то и эту цифру проглотил))
можно пояснить? что это означает: "банк уходит под оборонку" - ? полярный лил пришел?
Сергей Д. вне форума  
Наверх
Ответ

Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > Взаимодействие с гос. органами, банками и прочими организациями > Банки

Опции темы