Смена адреса из Москвы в Московскую область

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,838
все регионы РФ
Только , если клиент сразу готов на обжалование
плохо что не многие на это идут, этим налоговики и пользуются

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
плохо что не многие на это идут, этим налоговики и пользуются
у меня все согласны, потому что кому переезд не обязателен, я сразу предупреждаю или сидите на старом адресе или заново в новом городе открывайтесь. Поэтому остаются только те, кому действительно важно оставить за собой фирму и переехать
 

paul777

Пользователь
19 Авг 2009
60
17
Нужно переехать из Москвы в МО на адрес ГД. Я так понял, что это делается в один этап по 13001 через регорган по новому месту нахождения. Пишут, что ничего дополнительно прикладывать не нужно (13001, пошлина, решение, уставы).
Сообщение от Vsemogysh9009
А если меняем адрес на дом. адрес директора, тогда сразу подаем 13001 в МО ?
Без уведомления 46.
Все верно, подаете 13 форму по новому месту нахождения, устав, решение/протокол, гос пошлину
Все актуально на сегодняшний день или хоть анализы всех жильцов этой квартиры прикладывай результата не будет?
 
Нужно переехать из Москвы в МО на адрес ГД. Я так понял, что это делается в один этап по 13001 через регорган по новому месту нахождения. Пишут, что ничего дополнительно прикладывать не нужно (13001, пошлина, решение, уставы).
кто пишет? почему не надо?
Решение, уставы, госпошлина, 13001 , документы на адрес (ЕГРН, свидетельство), согласия иных собственников (если они есть) надо обязательно. в 1 этап.
анализы жильцов не обязательно - а согласия иных собственников лучше приложить
Но зарегистрировать реально только через обжалование, предупреждайте клиентов сразу, чтобы без неожиданностей
 
  • Мне нравится
Реакции: paul777

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Нужно переехать из Москвы в МО на адрес ГД. Я так понял, что это делается в один этап по 13001 через регорган по новому месту нахождения. Пишут, что ничего дополнительно прикладывать не нужно (13001, пошлина, решение, уставы).

Все актуально на сегодняшний день или хоть анализы всех жильцов этой квартиры прикладывай результата не будет?
зависит многое от того куда именно переезжаете и какие там в связи с этим порядки.
обязательно на беседу со всеми доками на адрес и согласием Собственников и лучше самому директору.
а так все в один этап.
 

Iwaslike

Пользователь
14 Июл 2017
78
15
Уганда
Товарищи, подскажите, пожалуйста, а как обстоят дела с переездом из Королёва в Москву?
 

Джани

Новичок
1 Апр 2009
12
1
Железнодорожный
Добрый день! Можно вопрос для тех, кто в бронепоезде?)) В форме 14001 в листе об адресе по заполняем пункты все, кроме населенный пункт, улица, и тд?т Правильно я поняла?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,838
все регионы РФ
Добрый день! Можно вопрос для тех, кто в бронепоезде?)) В форме 14001 в листе об адресе по заполняем пункты все, кроме населенный пункт, улица, и тд?т Правильно я поняла?
если первый этап подаёте, то с п. 1 по п. 5

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Джани

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,838
все регионы РФ
А где это прописано, что заполнять нужно именно с п.1 по п.5?
Письмо ФНС от 11.01.2016г. ГД-4-14/52 (п. 9):
9. Исходя из положений пункта 6 статьи 17 Федерального закона от 8 августа 2001 года N 129-ФЗ в редакции Федерального закона от 30 марта 2015 года N 67-ФЗ и Федерального закона от 29 июня 2015 года N 209-ФЗ при принятии юридическим лицом после 1 января 2016 года решения об изменении места нахождения (адреса юридического лица, влекущего изменение места нахождения юридического лица) юридическое лицо обязано в течение трех рабочих дней после принятия такого решения представить в регистрирующий орган по прежнему месту нахождения заявление по форме N Р14001, утвержденной приказом ФНС России от 25 января 2012 года N ММВ-7-6/25@, в листе Б которого заполняются только пункты 1 - 5, а также указанное решение.
 

Swice

Пользователь
21 Апр 2011
46
1
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, меняем адрес с Москву на МО, первый этап прошли.
Пока ждали 21 день поменяли директора, следовательно, делаем новое решение о смене адреса уже с новым директором и свежей датой?
я же не могу подать первое решение... правильно?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,838
все регионы РФ

Swice

Пользователь
21 Апр 2011
46
1
Прописано, что ответственный за регистрацию старый директор ФИО
И в решении не прописали об утверждении устава
 

irinyca

Новичок
5 Окт 2009
26
1
Добрый день. Подскажите, а пройдет сейчас смена Москвы на МО, без указания в форме номера помещений, если ООО-собственник всего здания, или все же написать какой-нибудь номер офиса? И еще вопрос- смена адреса по Солнечногорскому району на 2м этапе куда подается: в общий регорган г.Электросталь или в Солнечногорск?
 
Добрый день. Подскажите, а пройдет сейчас смена Москвы на МО, без указания в форме номера помещений, если ООО-собственник всего здания, или все же написать какой-нибудь номер офиса? И еще вопрос- смена адреса по Солнечногорскому району на 2м этапе куда подается: в общий регорган г.Электросталь или в Солнечногорск?

Должно пройти, если все здание в собственности Подавать можно куда удобнее, Солнечногорск тоже принимает документы
 
  • Мне нравится
Реакции: irinyca