Претензия к ЮрадресОК

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
у меня сложилось ощущение, что покупатели адресов не в курсе ситуации, что на рынке творится. Тогда бы не было бы таких вопросов!
Да все всё прекрасно понимают, как покупатели, так и адресодатели. Только пока еще не все покупатели готовы переходить на реальную аренду офисов, так как даже с увеличением стоимости адреса, это все равно выгоднее, чем платить ежемесячно за офис. Вот и каждый пытается качать права в свою сторону. Адресодатель хочет побольше заработать на адресе, пока есть спрос, а покупатель хочет подольше на адресе просидеть, оплачивая только за пролонгацию фиксированную стоимость. Банки вот пытаются сейчас узаконить электронные адреса, чтобы достаточно было по емэйлу уведомить, а не рассылать письма по почте России.
 
10 Авг 2009
1,434
779
мытищи
Разве за подтверждение нужно доплачивать, если есть действующий договор,
ну я же и говорю что ваше полученное Подтверждение ни хрена не стоит и ни хрена не решает. Отстали вы от практики. Только детализация. Так что - не выдумывайте, следуйте работающей практике. Несчастные пять тысяч отдайте собственнику за детализацию.
 

Holms

Пользователь
21 Июл 2014
83
14
Москва
адекватный николай егорыч, Егорыч мой кумир :) я с вами согласен, главное чтоб могли детализировать и не ломать голову искать новый адрес( хуже когда не идут на встречу и детализацию не делают и возврат :)
 

Got

Новичок
25 Май 2017
29
16
Забудьте про "юридические адреса".

Только реальная аренда или домашний адрес руководителя.
 
  • Мне нравится
Реакции: krauch2

мики77

Новичок
28 Апр 2016
17
9
Да и на реальные адреса налоговая часто приезжает составляет акты и все норм. А домашние не во всех проходят налоговых.
 
  • Мне нравится
Реакции: OptiMos

OptiMos

Новичок
25 Июл 2013
8
18
В 33-й и в 34-й расскажите про "только реальную аренду".
Люди сидели 5 лет в офисе, где через 2 комнаты был сега-мега-массовый адрес.
Недавно стали менять.
Отказ.
Подали жалобцу.
Приехал инспектор, все посмотрел, сказал, чтоб заехали в инспекцию и заново подвали. Зам сказал, что все пройдет (и печаль и радость, видимо). Только надо отозвать жалобцу-то эту.
Отозвали.
Подали.
Отказ.
Снова едут в территорию, а там их нафег посылают и заявляют, что по этому адресу (где на комнате вообще никого не зарегистрировано) их никто не зарегит. (В общем радость прошла, а печаль нет :D ). И глубоко параллельно, на то, что они уже 5 лет официально платят платежи, в интернете их адрес там, вывески и прочая мура.
все сугубо индивидуально в каждом случае.
Похожая байда и с домашними адресами.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
  • Мне нравится
Реакции: OptiMos

Чистые ООО

Пользователь
21 Июл 2017
44
28
Москва
Отказ.
Снова едут в территорию, а там их нафег посылают и заявляют, что по этому адресу (где на комнате вообще никого не зарегистрировано) их никто не зарегит.

Знаю людей, попавших в схожую ситуацию. И Что же они сделали ?!
А просто пришли в налоговую на следующий день, как их послали,
с реальным письмом - жалобой на имя Путина, шрифт специально побольше
сделали, там где-то 14-16, дабы этим козлинам было удобнее и быстрее читать ))
Пробелы в письме для ФИО оставили и говорят, вот, ознакомьтесь, осталось только
вписать ваши ФИО инспекторов о неправомочных действиях и хоть завтра дать ход бумаге.
А копию мы оставляем вам, так что подумайте за выходные!

p/s/ Собственно, все благополучно и разрешилось. Конечно же, это не панацея,
но оказывается, что на обнаглевшее быдло - такие вот фокусы еще таки действуют! ))
 
  • Мне нравится
Реакции: Markus

Registrator

Местный
13 Сен 2007
724
552
Москва
А просто пришли в налоговую на следующий день, как их послали,
с реальным письмом - жалобой на имя Путина, шрифт специально побольше
сделали, там где-то 14-16, дабы этим козлинам было удобнее и быстрее читать ))

Вот инспектора то, наверное, ржали в голос
 

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
Главное результат:) Если результат от этого был, то уже неважно кто и как ржал)
Как говорится,хорошо смеется тот, кто смеется последним...

Помню, как над нами инспектора фнс смеялись, когда мы у них справочку на завершение процедуры банкроства просили. Они так и заявили, типа вы думали, что мы вам ее так просто отдадим?
В итоге суд процедуру завершил, а справки по завершении обязал предоставить. Так и живем.
 
  • Мне нравится
Реакции: Solo88