Спасибо Петр Немов

Serebryakova

Местный
7 Фев 2013
351
51
Re: Выгодно: содействие в реорганизации, ликвидации компаний

Петр Немов, Вам и Вашему коллективу выражаем огромную благодарность за оперативную работу!! Всё качественно и в срок. Спасибо, что Вы есть!:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Петр Немов

kraftilda

Местный
12 Окт 2009
186
11
Re: Выгодно: содействие в реорганизации, ликвидации компаний

Очень хорошее качество работы.
Проблемные вопросы были разрешены на взаимовыгодной основе.
Рекомендую. Жду расширения списка услуг. :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Петр Немов

Ежжик

Новичок
11 Сен 2013
5
9
Re: Выгодно: содействие в реорганизации, ликвидации компаний

Большое спасибо за качественную работу, всё быстро и в срок. Очень довольны качеством услуг.
 
  • Мне нравится
Реакции: Петр Немов

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Re: Выгодно: содействие в реорганизации, ликвидации компаний

Петр Немов, спасибо огромное! Супер-сроки по рео в регионе, ну никак не ожидали!
Будем Вашими постоянными клиентами.
 
  • Мне нравится
Реакции: Петр Немов

Antonnn

Новичок
4 Ноя 2009
1
1
Москва
Re: Выгодно: содействие в реорганизации, ликвидации компаний

Обращался по вопросу присоединения. Все было осуществлено четко и в срок. Мои рекомендации.
 
  • Мне нравится
Реакции: Петр Немов

Loty

Новичок
1 Сен 2009
12
9
Re: Выгодно: содействие в реорганизации, ликвидации компаний

Рекомендую данную компанию - все сделано точно и в срок!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Петр Немов

serafim777

Местный
1 Сен 2011
129
44
Re: Выгодно: содействие в реорганизации, ликвидации компаний

Огромное спасибо Петру Немову за профессионализм, оперативность и творческий подход, проявленные им в разрешении моей нестандартной ситуации.
 
  • Мне нравится
Реакции: Петр Немов

Lar82

Новичок
23 Апр 2010
21
1
Мск/ЮЗАО
Re: Выгодно: содействие в реорганизации, ликвидации компаний

Огромное спасибо Петру Немову за профессионализм и оперативность., работа по РЭО проведена качественно и в срок.
(ребята работают хорошо, честно, без обмана).
:):bravo:
 
  • Мне нравится
Реакции: Петр Немов

сладкий

Пользователь
11 Июн 2011
74
55
Москва
Re: Выгодно: содействие в реорганизации, ликвидации компаний

Выражаем огромную признательность за эффективную работу и надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество.:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Петр Немов

сладкий

Пользователь
11 Июн 2011
74
55
Москва
Re: Выгодно: содействие в реорганизации, ликвидации компаний

В процессе совместной работы мы убедились в высокой квалификации сотрудников, позволяющей успешно решать любые по сложности задачи.
Надеемся, что Вы не измените выбранной политике общения с клиентами и надолго останетесь надежным и достойным доверия партнером.:cool:
 
  • Мне нравится
Реакции: Петр Немов

СаТри

Новичок
27 Сен 2012
4
1
Re: Выгодно: содействие в реорганизации, ликвидации компаний

Добрый день! Работаю с Денисом и "Юрайт-Вологда" уже больше полутора лет. Начал работать с ребятами в сложное для себя время, было много заказов, а предыдущие партнеры в Казани уже не справлялись с поставленными задачами, обратился к Денису и ребята быстро наверстали упущенное время и разобрались с висевшими делами. За все время работы нареканий нет, с их стороны нет лживых обещаний закрыть фирму и затягивания времени, если какие сложности и возникали в последнее время, а с ними сталкивались многие, то поступали рациональные предложения как вопрос решить так, что бы всем было удобно. Были и сложные реорганизации по закрытию фирмы с большим бюджетным долгом, тоже все прошло достаточно успешно. Хочу выразить благодарность и пожелать успехов в их не легком труде. Планирую и дальше работать с ними...
 
  • Мне нравится
Реакции: Петр Немов

Петр Немов

Местный
10 Окт 2011
604
498
Москва, Регионы
Re: Выгодно: содействие в реорганизации, ликвидации компаний

Добрый день! Работаю с Денисом и "Юрайт-Вологда" уже больше полутора лет. Начал работать с ребятами в сложное для себя время, было много заказов, а предыдущие партнеры в Казани уже не справлялись с поставленными задачами, обратился к Денису и ребята быстро наверстали упущенное время и разобрались с висевшими делами. За все время работы нареканий нет, с их стороны нет лживых обещаний закрыть фирму и затягивания времени, если какие сложности и возникали в последнее время, а с ними сталкивались многие, то поступали рациональные предложения как вопрос решить так, что бы всем было удобно. Были и сложные реорганизации по закрытию фирмы с большим бюджетным долгом, тоже все прошло достаточно успешно. Хочу выразить благодарность и пожелать успехов в их не легком труде. Планирую и дальше работать с ними...

Спасибо большое за отзыв! В нашем с Вами случаем мы закрыли проблемную фирму не с долгами перед налоговой или фондами - с такими долгами мы предлагаем только банкротство.
 

Larosh

Новичок
6 Сен 2013
12
4
Нижний Новгород
Re: ($) Выгодно: содействие в реорганизации в актуальных регионах и Москве - 60 т.р., альтернативная ликвидация (нерезиденты) - от 22 т.р., официальная ликвидация от 25 т.р., банкротство организаций и гражда

ДД. сотрудничали по альтернативной ликвидации - сделали оперативно. Спасибо!
 
  • Мне нравится
Реакции: Петр Немов

Петр Немов

Местный
10 Окт 2011
604
498
Москва, Регионы
Благодарю всех за отзывы - предыдущие и будущие:). Также спасибо администрации, что вынесли благодарности нашему коллективу в отдельную тему!
 
  • Мне нравится
Реакции: Fera