Спасибо Петр Немов

Planinvest

Новичок
13 Фев 2017
2
3
Добрый день! Начало сотрудничества с Денисом принесло только положительные эмоции: четко, без лишней волокиты, профессионально! Обращусь обязательно сам и рекомендую другим! Денис, спасибо!
 

Петр Немов

Местный
10 Окт 2011
604
498
Москва, Регионы
Добрый день! Начало сотрудничества с Денисом принесло только положительные эмоции: четко, без лишней волокиты, профессионально! Обращусь обязательно сам и рекомендую другим! Денис, спасибо!

Спасибо! Главная цель работы нашей команды на протяжении многих лет - выполнение поставленных задач в максимально короткие сроки.
 
  • Мне нравится
Реакции: Tataro4ka

Valensio

Новичок
31 Авг 2010
26
32
Премного Благодарю Пётр Немов за профессионализм, качество и оперативность ! Спасибо большое и человеческое !!
 
  • Мне нравится
Реакции: Петр Немов

repsol

Новичок
12 Июн 2019
2
4
Помогли с подготовкой документов к иску в арбитражный суд, решение в нашу пользу. Рекомендую!
 
  • Мне нравится
Реакции: Петр Немов

Оазис

Новичок
3 Фев 2012
21
3
Ребята просто спасли меня от нервного срыва))

Заказала ЭЦП, все сделали за пол дня, а вот со входом на налог.ру у меня возникли проблемы... Все время выскакивала ошибка! Я билась три дня и три ночи, писала в техподдержку налог.ру, в техподдержку Криптопро) Но их ответы были шаблонами, проверьте то и это. Написала ребятам уже в отчаянии ночью, они быстро ответили (ребята, вы вообще спите?). А утром предложили зайти удаленно на мой компьютер и посмотреть, что там у меня за проблема. И о чудо! Через 5 минут все заработало!)))
Большое спасибо, что в выходной день вы сделали в принципе чужую работу и решили мою проблему!
 

Артем Манякин

Новичок
31 Июл 2020
1
1
Большое спасибо за выполненную работу по смене генерального директора и участников. Специалисты отличаются внимательным отношением к клиентам и к их просьбам, оперативностью оказания услуги и, самое главное, качеством. Мы очень довольны и надеемся на сотрудничество в будущем.
 
  • Мне нравится
Реакции: Петр Немов

Нина Саварин

Пользователь
9 Авг 2016
63
44
Всегда делаю ЭЦП через Дениса, потому что ВСЕГДА быстро, дешево, четко, на связи и ни одного раза не было что-то не так, никогда. НО, я уверена, что при такой надежности, любое недоразумение разрешилось бы в таком же порядке. Благодарю за Ваш труд!))).
 
  • Мне нравится
Реакции: Петр Немов