29 не принимает НДС - нужна помощь !!!

Батистута

Новичок
26 Мар 2018
0
0
Доброго дня.
Срочно нужна помощь.
29 налоговая не принимает НДС за 4 квартал.

Готов рассмотреть все предложения (как безвозмездные, так и на возмездной основе)
 

Alex344

Пользователь
3 Окт 2016
95
39
Напишите пожалуйста и мне в личку. Аналогичная проблема с 29-ой
 

Godfather

Местный
3 Окт 2012
139
125
Контрик в покупках «сомнительный».. чистый беспредел творится )))

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Тоже была проблема с 29. Дир пусть приходит лично, с первичкой , тогда есть шанс))
 

Tomas Crown

Пользователь
4 Авг 2015
42
42
А чего, есть услуги по "вбиванию" отчетки в упрямые инспекции? В ЛС пожалуйста мне черканите!
 
  • Мне нравится
Реакции: Лисс

Strekozzzka24

Новичок
13 Июн 2017
23
4
То есть 29 ифнс вообще не принимает декларации ни у кого? Только нули наверное? А почему? На каком основании? Никто не подавал в суд ещё?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Все ИФНС

Пользователь
14 Янв 2013
54
62
Москва
Контрик в покупках «сомнительный».. чистый беспредел творится )))

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Тоже была проблема с 29. Дир пусть приходит лично, с первичкой , тогда есть шанс))

А если директор номинал;)

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
То есть 29 ифнс вообще не принимает декларации ни у кого? Только нули наверное? А почему? На каком основании? Никто не подавал в суд ещё?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Думаю нет. Мы же не в Англии;). А как вы хотели, директора гномы/номиналы, налоговые разрывы по контрагентам, есть протокол допроса как вариант. Суд тут не поможет. Налоговое законодательство ужесточается, находят рычаги воздействия, как раньше больше не будет;)
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Strekozzzka24

Новичок
13 Июн 2017
23
4
А если директор номинал;)

Добавлено через 2 минуты 53 секунды




Думаю нет. Мы же не в Англии;). А как вы хотели, директора гномы/номиналы, налоговые разрывы по контрагентам, есть протокол допроса как вариант. Суд тут не поможет. Налоговое законодательство ужесточается, находят рычаги воздействия, как раньше больше не будет;)



Так в соответствии с налоговым законодательством налоговая не может Не Принять декларацию. У нас тоже такой беспредел в ифнс творится. В итоге написали жалобу в прокуратуру городскую. По итогу через 2 недели приняли декларацию.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Solo88

Местный
4 Май 2017
107
166
МОСКВА
Такая же история, в 29-й три отчета нулевки взяли, а НДС нулелевку нет.

Сказала лениво мадама директору - сдавайте вы сами на www.nalog.ru КНД 1151085
Может стоит забить?