Reg&Likv спасибо

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Владимир, благодарю Вас за выполненную работу. Агрессия порождает еще большую агрессию и ничего более. Самый верный выход из конфликта — это решение проблемы, другими словами сотрудничество. Обида, бурные отрицательные эмоции, оскробления, обвинения - тупиковый путь, там правды нет. Через сутки после конфликта я пришла в ужас от того, что мы наворотили. Знаете, главное качество женщины - женственность. Женственность никогда не спорит, ей не нужно ничего доказывать, если Вы и унизили то исключительно мою неженственность во мне, успешно искореняю данный недуг :rolleyes:. Главное же качество мужчины - великодушие. Решением сотрудничать, завершить работу Вы доказали, что Вы Мужчина, причем очень мудрый Мужчина, а также надежный партнер. Спасибо:rose:.
 

Хель

Активист
11 Июн 2009
1,096
111
Москва
Главное же качество мужчины - великодушие. Решением сотрудничать, завершить работу Вы доказали, что Вы Мужчина, причем очень мудрый Мужчина, а также надежный партнер.
ммм, как интересненько, страсти какие :)
с Владимиром работала по безотказности в 46-ой. все четко.
сейчас еще один проект намечается :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Reg&Likv

Rummy

Местный
7 Ноя 2008
719
175
...
Благодарю Владимира и сотрудницу Инну за оказанную услугу.
Чётко, грамотно, в срок!
Приятно работать!
Желаю успехов!
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
 
  • Мне нравится
Реакции: Reg&Likv

sudpred

Новичок
14 Ноя 2008
15
3
Москва
Выражаю благодарность Reg&Likv за качество и профессионализм.
Более года успешного взаимодействия с данным участником регфорума для нас является хорошим доказательством надежности Reg&Likv как партнера по юридическому бизнесу.
 
  • Мне нравится
Реакции: Reg&Likv

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Я еще раз присоединяюсь ко всем. Работать, особенно по реорганизации, действительно приятно.

Добавлено через 50 часов 58 минут 12 секунд
Сегодня снова получили от Владимира документы и передали новые. Этого человека можно благодарить постоянно.
Однако вот какой парадокс: за благодарность как правило сам получаешь спасибон, а тот, кого благодаришь - нет. Надо бы в этой ветке сделать кнопочки - добавлять спасибки человекам.
 
  • Мне нравится
Реакции: Reg&Likv

тори

Активист
28 Авг 2008
1,122
136
Москва
Спасибо, Reg&Likv

Очень выручили нас и наших клиентов в решении вопроса с минюстом.
:rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Reg&Likv
За время сотрудничества, Reg&Likv проявил себя как надёжный человек. Выражаю благодарность за профессиональную работу, ответственный подход к делам, и высокий уровень компетенции в области корпоративного права как Владимиру, так и его команде!
 
  • Мне нравится
Реакции: Reg&Likv

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
Благодарю Владимира и сотрудницу Инну за оказанную услугу.
Чётко, грамотно, в срок!
Приятно работать!
Желаю успехов!
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Присоеденяюсь к словам!!! Огромное спасибо.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
хочу поблагодарить за работу очень ответственного и заботливого (реально заботливая) сотрудника Елену :)
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Хочу поблагодарить Владимира за отлично проделанную работу! Вчера свидетельства были получены.

PS "Сломанный принтер" в гос органе сразил меня наповал! Такого тактичного и грамотно завуалированного, но при этом крайне понятного, объяснения не слышал до этого! Браво!
 

alena232

Новичок
30 Мар 2009
3
6
Хочу сказать большое спасибо за кратчайшие сроки исполнения моего заказа:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Reg&Likv

Донстрой

Пользователь
21 Ноя 2009
56
16
Москва
Мы через Владимира получили общественную организацию в Москве за две недели и один день! Просто чудеса......Огромаднейшее спасибище!
 
  • Мне нравится
Реакции: Reg&Likv

Bremen

Местный
21 Апр 2009
668
168
Москва
Спасибо огромное Владимиру и Елене за качественно и самое главное оперативно проделанную работу по реорганизации. Очень приятно с Вами работать:rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Reg&Likv

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ааааааа, у Reg&Likv 666 спасибок! я так и знала!
 
  • Мне нравится
Реакции: Reg&Likv

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
И еще раз спасибо за четкость, оперативность и компетентность!:rose:
Компания РегЛиква - исключительно надежные партнеры!:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Reg&Likv

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
:yahoo:СПАСИБО, Добрый Человек!!!! Уже ТРЕТИЙ раз Безумно выручаете!!!!!

Обещаю не наглеть с просьбами:rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Reg&Likv

Daxa1943

Новичок
6 Сен 2010
20
4
Несмотря на то, что я нахожусь в другом регионе, Reg&Likv мне очень помогли (речь о Вестнике). Только настоящие профессионалы могут ТАК относиться к любому клиенту. Спасибо.
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13 и Reg&Likv

Veranika

Новичок
29 Ноя 2010
1
1
Большое спасибо за безотказное прохождение последней стадии ликвидации. Прям чудеса какие-то.
 
  • Мне нравится
Реакции: Reg&Likv