Спасибо, Энигма-м!

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Выражаю огромную благодарность изготовителям печатей фирме "Энигма-м" за быстрое и качественное выполнение заказа :)
и самое интересное - работают почти бесплатно :rose:
печать на обычной оснастке (самая распространенная пластмассовая) стоит всего лишь 200 рублей, срок изготовления 1 час :eek:
 
  • Мне нравится
Реакции: SPOR

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
Уже давно с ними работаю...еще с самого начала... Очень довольна... и кстате я уже давно им тут "скрытую рекламу" даю...:)
 

Rummy

Местный
7 Ноя 2008
719
175
...
Работаю больше полугода с ними. За всё время ни одно касяка!!! :) Оперативно принимают заказы, работают на совесть. Молодцы!!!
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
Кириллу огромное спасибо еще раз, был фарс мажор, клиентам нужно было срочно, сам приехал и привел печати к метро:)
 

b-pravo

Местный
2 Июл 2009
123
15
а я Pechatnik'a посоветую.
Работает чётко и оперативно. За пол года ни разу никаких косяков не было.
p.s. И дешевле ровно в 2 раза!;)
 

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
да, b-pravo, как-то не в теме :)

Кирилу респект, уже и не помню когда с другими печатниками работали :)
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
насчёт срочной врать не буду - не знаю.
Но обычная первичка именно столько, включая доставку!

ну а я то именно про срочную печать вел речь :eek:

очень удобно уж: заказал, послал курьера, а пока курьер едет - печать уже готова :eek:
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
:yahoo:очередная благодарность ребятам:yahoo: