Спасибо Anstar

remer

Местный
29 Май 2007
306
17
Благодарю за проделанную работу!

Свою работу делают и знают. :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Anstar

Лавр ФМ

Пользователь
12 Сен 2012
62
95
ст.м.Таганская
Спасибо Вам за решение "нестандартных вопросов" и оперативную работу!
Всегда на связи, всегда всё в срок. Надеюсь на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.:rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: AdresMen

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Еще раз огромное спасибо нашей Анечке, Ксении, Юлии и всему остальному коллективу Право Роста за прекрасно-поставленную работу по реорганизации и сложным вопросам в 46, очередная задача была блестяще решена на днях!
Процветания, процветания и еще раз процветания!!!:rose::rose::rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Anstar

Элохим

Местный
1 Июн 2009
248
123
Москва
Сегодня получил комплект документов по завершённой реорганизации двух компаний, все выполнено качественно и в срок.
Спасибо Анне :rose:и замечательной девушке Ксении :rose:а так же всему остальному коллективу Право Роста за качественно организованную работу по реорганизации. Успехов Вам вашем бизнесе.
 
  • Мне нравится
Реакции: Anstar

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Хотела бы выразить ОГРОМНУЮ благодарность Анне, Дмитрию и компании "Право Роста".
Особенно бухгалтеру Марии и Акмалу.
Суперпрофессионалы! Отличные адреса.
Спасибо за работу. Продолжаем сотрудничество.
 
  • Мне нравится
Реакции: Anstar и Quirky

ПУФ

Местный
10 Окт 2009
681
186
Москва
Огромное спасибо компании "Право Роста" . Спасибо всем сотрудникам, кто работал с моими такими непростыми клиентами по Мытищам. От меня лично огромное спасибо за помощь в открытии счета. Ребята, вы супер.
 
  • Мне нравится
Реакции: Anstar

Shane83

Пользователь
23 Ноя 2010
56
34
Москва
СПАСИБО Anstar! За организацию повышения квалификации своим сотрудникам на выездном семинаре! Мы очень рады что Вы у нас есть!))
Любящие и ценящие сотрудники!)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Anstar

Элохим

Местный
1 Июн 2009
248
123
Москва
Спасибо коллективу компании за еще одну завершенную реорганизацию. Отдельно благодарю, замечательную девушку Ксению.
 
  • Мне нравится
Реакции: Anstar

ArtemK

Пользователь
16 Дек 2011
52
29
Благодарю Ксению и Анну, а также всех ребят за блестяще проведенные рео семи организаций, а также за положительное решение спорных финансовых вопросов в пользу клиента..... это сейчас редкость.Спасибо.! Клиенты остались довольны:)
Если что - то только к вам.
Кстати, еще благодарность за юр.адреса и экстра-быструю доставку документов.
 
  • Мне нравится
Реакции: Anstar

Локомотив

Новичок
8 Июн 2009
16
8
Москва
Спасибо всему коллективу Anstar, и отдельно Ксении и Юлии за успешное проведение многочисленных реорганизаций. Всех благ в наступающем Новом году. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
 
  • Мне нравится
Реакции: DmitriK и Anstar

0711

Новичок
7 Ноя 2012
5
2
Спасибо Анне и её коллективу за завершенное РЕО с ликвидацией. Ксении спасибо! :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Anstar

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Локомотив, вам спасибо за сотрудничество!
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
спасибо Анне, и всему коллективу, в частности, замечательной девушке Ксении, за продолжение удовольствия от чёткого и приятного сотрудничества!
 
  • Мне нравится
Реакции: Anstar