СПАСИБО "Голд Бизнес"!

Zaya

Пользователь
21 Дек 2009
94
425
г.Москва
Хотим поблагодарить компанию "ГолдБизнес"
за безупречно налаженную работу по юрадресам, как Вы добились такого уровня для меня загадка:rolleyes:
По документам всегда все четко, без ошибок! Ведется контроль и учет документов, не нужно предоставлять копии старого договора,что бы заключить новый. Когда отправляем курьера в ГолдБизнес, ему (без предварительных звонков и напоминаний)передают все что для нас собралось:все письма,Акты и тд.
Ни одного отказа по адресам!
Переделка документов бесплатная:yahoo: Встреча проверок-бесплатная:yahoo:! Доставка документов-бесплатная:yahoo:!
...у многих с Почтой России-возникают спорные вопросы, но у ГолдБизнеса и тут все супер:rose: еще ни от одного клиента не услышала недовольство относительно почтового обслуживания!!!
Так держать:cool:!
Всем рекомендуем:daisy:!
 

Елена Новикова

Пользователь
22 Мар 2010
44
645
Москва
Спасибо вам за отзыв :rose:, мы рады что вы рады нашими услугами :yahoo:
Значит мы идем в нужном направление, и будем расширить наш сервис.

Ещё раз спасибо всем кто доверил нам. :hurrah::hurrah::hurrah:
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
а где их предложение на форуме?:dont_know:
вопрос снимается)
 

Спайк

Пользователь
26 Ноя 2010
70
93
город Москва
Присоединяюсь к всему вышесказанному. Работа с данными людьми приносит только положительные эмоции и никогда никаких проблем. Грамотные люди - грамотный бизнес, так держать!!!
 

Алмаз55

Активист
18 Дек 2009
1,493
974
Леночка, спасибо тебе в очередной раз, ты моя добрая фея))))))))))) Документы загляденье, все в срок и все лицом к клиенту, не смотря на то что заказ оказался долгоиграющим и я сама уже порядком от него подустала)))
Спасибо, энжик!::curtsey:
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Добавлю и свои пять копеек. Огромное спасибо Елене и Руслану за их оперативность, внимательность к клиентам. Надеюсь что такой сервис у Вас будет постоянно. Удачи Вам. Так держать!!!!
 
23 Мар 2010
531
952
Москва
Добавлю и свои пять копеек. Огромное спасибо Елене и Руслану за их оперативность, внимательность к клиентам. Надеюсь что такой сервис у Вас будет постоянно. Удачи Вам. Так держать!!!!

Спасибо и вам Виктор, что вы нас тоже иногда поддерживаете хотя бы советом.

И всем отписавшимся большое спасибо что доверяете нам, мы будем не только стараться держать сервис на прежнем уровне но и улучать его :rose:

Но из ближайших новостей скоро появиться ещё 1 новый адрес по ЦАО. :rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Leon33

Rummy

Местный
7 Ноя 2008
719
175
...
Благодарю Голд Бизнес за быстроту, клиентоориентированность (да да, потому что не многие согласны тратить дополнительные силы).
Надёжный партнер, которому желаю успехов!
Беспроблемное сотрудничество повышает настроение :)
Как же хочется, чтобы все были такими (мечта идиота :D)