СПАСИБО "Голд Бизнес"!

23 Мар 2010
531
952
Москва
Благодарю Голд Бизнес за быстроту, клиентоориентированность (да да, потому что не многие согласны тратить дополнительные силы).
Надёжный партнер, которому желаю успехов!
Беспроблемное сотрудничество повышает настроение :)
Как же хочется, чтобы все были такими (мечта идиота :D)

Спасибо и вам за честный отзыв :rose:, скоро сервис будет ещё луче и быстрее, с появлением новый программы !
 
23 Мар 2010
531
952
Москва
Руслан, спасибо за доверие в нестандартной ситуации.
Ну, а также за беспроблемную регистрацию на Ваши/твои адреса и хорошее почтовое обслуживание!

Да не за что ! Постоянным проверенный партнерам всегда готов пойти на встречу !
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Абрамовичу респект!
только напиши в подписи своё имя, а то я позвонила и требовала, чтобы меня соединили с РОМАНОМ АБРАМОВИЧЕМ!
 
19 Фев 2009
174
285
100ЛИЦА
С Русланом и Еленой знаком с 2008 года. Горжусь знакомством с профессионалами такого уровня. Ребята работают как "автомат Калашников"!!! Покупаем адреса только у них. Оперативно готовят документы и доставляют в офис, многие клиенты даже думают что Я и есть собственник:rofl:.
 
23 Мар 2010
531
952
Москва
С Русланом и Еленой знаком с 2008 года. Горжусь знакомством с профессионалами такого уровня. Ребята работают как "автомат Калашников"!!! Покупаем адреса только у них. Оперативно готовят документы и доставляют в офис, многие клиенты даже думают что Я и есть собственник:rofl:.

Спасибо Рус за теплые слова, взаимно благодарен судьбе что она свела нас с тобой :rose:
 

skazy86

Местный
23 Апр 2011
712
996
г. Москва
Хочу выразить благодарность в который раз Руслану и Елене, а также сотрудникам их компании за оперативность и профессионализм в их работе! Буду продолжать и дальше с Вами сотрудничать! С уважением, Сергей!
 

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
Приятные люди. приятная компания "ГолдБизнес" одни из не многих кто не вызывает напрягов в работе, что очень важно.
Спасибо, продолжайте в том же духе!!!
 

ЮРЛИК

Местный
11 Ноя 2010
177
66
Хочу выразить благодарность Руслану!!! Очень приятный человек, знакомо с ним заочно, но впечатления от общения только на пять с плюсом. спасибо вам за качественную работу и отзывчивость. не много таких, к сожалению.
 

kalinGO

Новичок
16 Фев 2013
6
11
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Спасибо за сервис! Вы растете!
 
19 Фев 2009
174
285
100ЛИЦА