СПАСИБО "Голд Бизнес"!

korolek

Местный
Присоединяюсь к благодарностям.

Клиент был тяжелый: то срочно выкупи адрес, то будем регистрироваться, то не будем (хочу возврат), то опять будем, то директора по пути меняем.
Все выдержали, спокойно без истерик и упреков - дошли до победного конца:rose:
 
23 Мар 2010
531
952
Москва
Присоединяюсь к благодарностям.

Клиент был тяжелый: то срочно выкупи адрес, то будем регистрироваться, то не будем (хочу возврат), то опять будем, то директора по пути меняем.
Все выдержали, спокойно без истерик и упреков - дошли до победного конца:rose:

Спасибо и вам за честный отзыв :rose:. У нас главное правило клиент всегда прав и не важно сколько раз мы будем переделывать документы хоть 10 раз, для всех наших клиентов это будет бесплатно !
 
  • Мне нравится
Реакции: КС и VladislavVS

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Руслан Спасибо тебе за помощь! Все получилось! Все просто супер!

Рекомендую и как Собственника и как Человека готового помочь в сложных ситуациях!!!:friends::friends::friends:
 
23 Мар 2010
531
952
Москва
Руслан Спасибо тебе за помощь! Все получилось! Все просто супер!

Рекомендую и как Собственника и как Человека готового помочь в сложных ситуациях!!!:friends::friends::friends:

Всегда рад помочь хорошим людям, а таких в наше время все,меньше и меньше.
 

N@tka

Местный
30 Июл 2009
700
170
Спасибо за бесплатные выездные проверки у вас в офисе, очень приятно.

Присоединяюсь! У меня банк в один день решил проверить сразу 3 адреса, все прошло на высшем уровне, четко и без накладок! Очень нравится в вами работать, желаю вам скорейшего расширения бизнеса, буду закупаться только у вас!!!
 
23 Мар 2010
531
952
Москва
Присоединяюсь! У меня банк в один день решил проверить сразу 3 адреса, все прошло на высшем уровне, четко и без накладок! Очень нравится в вами работать, желаю вам скорейшего расширения бизнеса, буду закупаться только у вас!!!

Спасибо и вам за честный отзыв, 3 проверки в день это для нас норма в это понедельник их было 9, и все так же прошли успешно без накладок, все клиенты остались довольны, и самое главное все это бесплатно, так как у нас выездные проверки из контролирующих органов бесплатны на протяжение всех 11 месяцев.
 
  • Мне нравится
Реакции: Pavlov и N@tka
23 Мар 2010
531
952
Москва
С сегодняшней дня самые загруженные почты мы будем забирать корреспонденцию каждый день, менее загруженные через один день как и раньше. Также с 1 декабре выходит на работу еще один секретарь для оповещения наших арендаторов о наличии для них корреспонденции, все для вас, наши любимые арендаторы :rose::rose::rose: