Dura Lex (ФОРБ) - продажа адресов.

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Хочу поблагодарить Вагана и его сотрудников за отличный сервис по продаже и обслуживанию юридических адресов. Постоянно идут на контакт и помогают нашим клиентам. Благодарим!!!
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Да, присоединяюсь... только сервис по предоставлению раб. мест хотелось бы видеть более четким (хотя он пожалуй и так один из самых комфортных в Мск)
И минус - договоры аренды рабочих мест не всегда срабатывают. :(

А так обратная связь действительно на высоте.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
присоединяюсь

Дон Ваган показал себя надежным и основательным партнером
Дык...

"Абы кого не берут в замминистры!" (с) :new_russian:

Партнерствовать с Dura Lex необычайно комфортно, надежно и приятно! :rose:
 

Consult

Новичок
19 Дек 2007
11
0
Давно я тут не была. Новые разделы появились.

С этим собственником работала. О нем сложилось самое положительное мнение! За мои к нему два обращения ни каких нареканий не осталось!
Так держать и спасибо за сервис! :rose:
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Думаю, что дней через пяток, Дура Лекс нас всех еще кое чем порадует! :)
Скоро 1 сентября - День знаний. Узнаем кое-что новенькое. ;)
Ага! :rose: Хотя я на последней (экстренной и кулуарной) встрече регистраторов на это намекал! :rolleyes::p
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Выражаю Вагану благодарность, за долготерпение в нашем не легком деле!

Сил Вам, в реализации наших новых проэктов! :rose:
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А чё, все так привыкли к идеальному сервису, что можно больше и не благодарить? :eek:
 

Евген Partizan

Местный
26 Янв 2009
266
146
по пЕаРю темку.
Выражаю огромную благодарность Вагану Геворковичу и его сотрудникам.
Что понравилось:
- Четкий сервис
- Достойная консультация
- Крайне-разумная ценовая политика партии
- Напоминания по истекшим договорам, для пролонгации.
- Целенаправленная клиентоориентированность!
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Выражаю благодарность Дура Лексу за партнероориентированный сервис, высокое качество обслуживания и стремление в любой ситуации идти на встречу партнеру.

Отмечу приятную атмосферу и квалификацию сотрудников ФОРБа. Другой раз хочется самому съездить к ним в офис, а не отправлять курьера, т.к. после общения с сотрудниками всегда поднимается настроение:)

Помимо этого Дура Лекс несколько раз выручал меня займами в электронной валюте, когда срочно нужно было оплатить, например, хостинг, а карточку оплаты днем с огнем не сыскать.

За все это искренне благодарю, надеюсь на продолжение взаимовыгодного сотрудничества и желаю развития Вашему бизнесу:rose:
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
по пЕаРю темку.
Выражаю огромную благодарность Вагану Геворковичу и его сотрудникам.
Что понравилось:
- Четкий сервис
- Достойная консультация
- Крайне-разумная ценовая политика партии
- Напоминания по истекшим договорам, для пролонгации.
- Целенаправленная клиентоориентированность!
Поддерживаю!!! Отличный сервис. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
 

Similar threads