Dura Lex (ФОРБ) - продажа адресов.

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Работают классно!!!:rose:
Но, блин, эта лестница меня когда-нибудь доканает!:D
Все! Лестницу, по просьбам отдыхающих, демонтировали!

Вот - ВНИМАНИЕ!!! С понедельника Альянс заключает договора и выдает почту на АВТОЗАВОДСКОЙ!

Тепрь всем будет легче! :yahoo:
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Вот - ВНИМАНИЕ!!! С понедельника Альянс заключает договора и выдает почту на АВТОЗАВОДСКОЙ!
а по старым адресам, то есть в офисах Куратора и ФОРБа можно будет продолжать покупать адреса?
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Господа и Дамы!

"по блату" будет в два раза дороже /почти в два/ и с задержкой на сутки... :cool:

ВСЕ договора по партнерской цене 7000/9000 заключаются ТОЛЬКО на Автозаводской.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
nazar13, зато запоминается, не так ли? :D "Всех впускать - никого не выпускать!"... Может надпись повесить? - "Если тебя не выпускает дверь, проверь свою совесть - все ли услуги ЗАО "ФОРБ" ты оплатил?" :D

(Впрочем, если не спешить, открывается всегда. У меня, по крайней мере...)
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
4apa, там слева инструкция из 3-х пунктов написана (как открыть дверь). Не работает? :)

Я знаю, я их читаю перед тем как сдалать что-нибудь с дверью. Ну никак!:)
Да это все мелочи на самом деле.....

Вот как по леснице поднимаюсь...сначала с жизью прощаюсь, а потом приятные воспоминания нахлынывают....Когда-то где-то в 95 году я работала в "Российском национальном коммерческом банке" (РНКБ), а он как раз занимал часть первого этажа этого здания и второй. Только мы не по этой лестнице матались, а там где-то внутри еще была лестница. А мне так нравилось там работать, что теперь, когда к Вам приезжаю, сразу приятно становиться от воспоминаний.:)

А еще мне очень приятен молодой человек, который адресами занимается. У Вас их два, по-моему, с одним я не общалась, а вот второй очень классный (имя не знаю). Всегда теперь к нему хожу.:)
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А еще мне очень приятен молодой человек, который адресами занимается. У Вас их два, по-моему, с одним я не общалась, а вот второй очень классный (имя не знаю). Всегда теперь к нему хожу.:)
Муж в курсе? :rolleyes:


А у меня дверь всегда открывается... :p

Вот, что крест животворящий делает! :D
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
kyrator, хулиган!:)

Он мне приятен как сотрудник ФОРБ!:)
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А еще мне очень приятен молодой человек, который адресами занимается. У Вас их два, по-моему, с одним я не общалась, а вот второй очень классный (имя не знаю). Всегда теперь к нему хожу.:)
Если речь идет о лысыватом сотруднике, то присоединяюсь:) Респект и уважуха, очень приятно с ним общаться:rose:
 

Наталья09

Пользователь
20 Янв 2009
38
3
Добрый день!!!!!!!!!!!!!!!
Я сейчас прочла отзывы о вашей работе и сразу захотелось тоже посотрудничать с вами!!!!!!!!!!!!
А вы продаете адреса,чтоб туда еще и можно было запустить сотруднтков на несколько часов....то есть для проверки ....
 

Similar threads