ОКВЭД для потенциально лицензируемой деятельности

LSmirnova

Местный
2 Июн 2010
434
15
На случай, если начнут лицензировать торговлю пивом и сигаретами, хотим максимально расшифровать соответствующие коды в заявлении и виды деятельности в уставе.
По остальному опту и рознице я выбрала максимально развернутые подвиды, но не знаю как быть с основным видом - 51.17 (Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями).

Он подошел бы нам идеально, но ведь у него тоже есть подвиды. Писать их одновременно с общим кодом неправильно, а если не расшифровать - могут быть проблемы при получении лицензии.

Подскажите, пожалуйста, как лучше сделать?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

ShenanK

Местный
26 Окт 2011
518
210
Екатеринбург
На случай, если начнут лицензировать торговлю пивом и сигаретами, хотим максимально расшифровать соответствующие коды в заявлении и виды деятельности в уставе.
По остальному опту и рознице я выбрала максимально развернутые подвиды, но не знаю как быть с основным видом - 51.17 (Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями).

Он подошел бы нам идеально, но ведь у него тоже есть подвиды. Писать их одновременно с общим кодом неправильно, а если не расшифровать - могут быть проблемы при получении лицензии.

Подскажите, пожалуйста, как лучше сделать?
Пока не начнут лицензировать и не появятся соответствующие требования, будет отказ или нет из-за отсутствия развернутых кодов ОКВЭД - гадание на кофейной гуще.
А вообще, кто сказал, что указание четырехзначного ОКВЭДа запрещает указать и более развернутые!? Хотите - указываете, не хотите - только четырехзначный.
 
  • Мне нравится
Реакции: LSmirnova