внесение дополнительных ОКВЭД + приведение в соотвествие с фз-312

tema235

Местный
6 Май 2014
102
6
заполнила заявление 13001, а именно: лист1, с галкой в п. 2, лист Л, на добавление новых оквэд, пп. 1.1 не заполняла, и лист М, на заявителя. И все...
Т.е. без инфо на участников?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Андрей М-в

Новичок
20 Янв 2016
15
7
ФЗ-312 вступил в действие в 2009 году. Что бы привести устав в соответствие, требовалось заполнить форму 13001 (тогда только в excel) c проставлением "V" в п.2.9 и при этом (в соответствии со сноской "***") заполнить листы Г, К, Л, М.
Зачем?? - вопрос не ко мне.
 

Свеmлячоk

Местный
21 Сен 2013
528
213
Москва
ФЗ-312 вступил в действие в 2009 году. Что бы привести устав в соответствие, требовалось заполнить форму 13001 (тогда только в excel) c проставлением "V" в п.2.9 и при этом (в соответствии со сноской "***") заполнить листы Г, К, Л, М.
Зачем?? - вопрос не ко мне.
Вы меня не поняли. Речь здесь идет только о внесении дополнительных ОКВЭД + приведение в соотвествие с фз-312, так зачем же Вы пишите, что в данном случае надо заполнять сведения об участниках в 13 форме??? Зачем вводите в заблуждение человека, который создал данную тему? Сведения об участниках в 13 форму вносятся только тогда, когда меняются размеры их долей при увеличении УК и когда в Общество входит новый участник! А в данном случае, изменений, касаемых сведений об участниках нет.
 
Тут речь идет о приведении в соответствие с 312 ФЗ, а значит 13 форма, ну и соответственно пошлина.
Ну 312 в 2009 году вышел, а 99 в 2014. Если не приводили в соответствие с 312 ФЗ, логисно предположить, что и с 99 тоже не приведен. А следовательно можно и прописать в решении приведение с 99. Писали же, что из за отсутствия может быть оотказ