ОКВЭД - помогите подобрать

Мэл

Местный
9 Мар 2009
130
25
Москва
Помогите, пожалуйста, подобрать коды для:
1. разработка противопожарных мероприятий, аудит и оценка рисков противопожарной безопасности;
2. проектирование, монтаж и поставка систем противопожарной защиты;
3. проведение трубно-печных работ, проведение огнезащитной обработки.
:dont_know:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Екатеринушка

Новичок
4 Фев 2010
1
0
Здравствуйте. Помогите пожалуйста! Мама хочет стать ИП. Собирается заниматься такой деятельностью -
1. раскрой и
2. оверлок ковровых изделий,
3. изготовление ковровых изделий на заказ,
4. выезд на дом для замера и раскроя,
5. продажа ковровых изделий.
Скачала ОКВЭД, нашла код только для продажи ковровых изделий - 52.41.1 - Розничная торговля текстильными изделиями. Для остального не могу найти.. Есть там такой вид деятельности как отделка текстильных изделий, но туда не входит почему то раскрой и оверлок... подскажите коды, пожалуйста.

Добавлено через 10 часов 6 минут 22 секунды
Здравствуйте. Помогите пожалуйста! Мама хочет стать ИП. Собирается заниматься такой деятельностью -
1. раскрой и
2. оверлок ковровых изделий,
3. изготовление ковровых изделий на заказ,
4. выезд на дом для замера и раскроя,
5. продажа ковровых изделий.
Скачала ОКВЭД, нашла код только для продажи ковровых изделий - 52.41.1 - Розничная торговля текстильными изделиями. Для остального не могу найти.. Есть там такой вид деятельности как отделка текстильных изделий, но туда не входит почему то раскрой и оверлок... подскажите коды, пожалуйста.
 

Феликсович

Местный
8 Окт 2009
169
3
Екатеринбург
Знатоки, помогите подобрать коды для организации, которая будет заниматься управлением компаниями в коммунальном секторе.
 

!Карина

Новичок
9 Июн 2011
5
0
Помогите,пожалуйста подобрать коды для организации, которая будет заниматься обслуживанием медицинской техники
 

Mrist

Активист
14 Сен 2009
1,354
1,690
Москва
!Карина, а чем не нравятся 33.10.9 Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию медицинского оборудования и аппаратуры ?
 
  • Мне нравится
Реакции: !Карина

oelizareva

Местный
15 Ноя 2010
119
11
Доброе утро! Подскажите пожалуйста - можно ли указывать коды в таком виде, например, 17.1? Или обязательно нужно указывать все, которые входят в раздел?
 

pupulich

Местный
Доброе утро! Подскажите пожалуйста - можно ли указывать коды в таком виде, например, 17.1? Или обязательно нужно указывать все, которые входят в раздел?

Указывайте те, которыми вы точно планируете заниматься
 

oelizareva

Местный
15 Ноя 2010
119
11
Так в том и дело, что это весь подраздел. Открываем производство. Если указывать все - это порядка 50 кодов... Так можно или нет указывать или перечислять?
 

pupulich

Местный
Так в том и дело, что это весь подраздел. Открываем производство. Если указывать все - это порядка 50 кодов... Так можно или нет указывать или перечислять?
Пишите тогда например так - 17.1 и в него автоматически входит все до 17.2, так вы не будете указывать 50 наименований:)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: oelizareva и САБУР

!Карина

Новичок
9 Июн 2011
5
0
Подскажите, пожалуйста, нужно в виды деятельности защиту государственной тайны добавить. Какой код этому виду соответствует?
 

pupulich

Местный
Подскажите, пожалуйста, нужно в виды деятельности защиту государственной тайны добавить. Какой код этому виду соответствует?

А чем это вы таким таинственным заниматься собираетесь?;) Вам думаю не стоит включать данный пункт да и по ОКВЭДам я такого не помню
 

!Карина

Новичок
9 Июн 2011
5
0
Вам думаю не стоит включать данный пункт да и по ОКВЭДам я такого не помню
Просто в устав необходимо включить положения касаемо гос тайны, в том числе в раздел виды деятельности внести Защиту гос. тайны. А как же мне устав изменить, не проводя через налоговую изменения? ((
 

!Карина

Новичок
9 Июн 2011
5
0
зарегистрировать устав в новой редакции, а ОКВЭДы не трогать

То есть мне в налоговую только новый устав подать и оплатить госпошлину, не заполняя 13 форму? А протокол нужен, отражающий внесенные в Устав изменения?
 

тольский

Новичок
3 Авг 2010
2
0
Здрасвуйте! плдскажите пожалуйста не могу вообще найти!!!!!!!!!!!!!!
"Алмазная резка", "Алмазное Бурение" и промышленный альпенизм...
Очень надо................... Заранее Спасибо!!!!!!