ЛВС ОКВЭД

vaki2

Новичок
28 Май 2017
1
0
Добрый день!
Занимаюсь ИТ обслуживанием (ИП, УСН), часто приходится настраивать/класть/расширять/ремонтировать компьютерные сети (ЛВС, СКС)
Нашел ОКВЭД 43.21 Производство электромонтажных работ
Эта группировка включает:
- установку электротехнических систем во всех видах зданий и сооружений гражданского строительства
Эта группировка включает:
- монтаж электропроводки и электроарматуры, телекоммуникаций, компьютерной сети и проводки кабельного телевидения, включая оптоволоконные линии связи, спутниковых антенн, осветительных систем, пожарной сигнализации, систем охранной сигнализации, уличного освещения и иного электрооборудования на автомобильных дорогах, энергообеспечения наземного электротранспорта и электротехнического сигнального оборудования, освещения взлетно-посадочных полос аэропортов и космодромов, электрических коллекторов солнечной энергии
Эта группировка также включает:
- выполнение работ по подводке электросетей для подключения электроприборов и прочего оборудования, включая плинтусное отопление

1) Что смущает: он содержит "монтаж пожарной сигнализации", что относится к лицензированным видам деятельности. Могу я для своей цели указать код 43,21 не потребуется мне лицензия? Буду заниматься только "монтаж компьютерные сети"
2) Как быть с настройкой, диагностикой, ремонтом ЛВС? 43,21 в себя это включает?
3) Может есть ОКВЭД который больше/лучше мне подходит?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
1) Что смущает: он содержит "монтаж пожарной сигнализации", что относится к лицензированным видам деятельности. Могу я для своей цели указать код 43,21 не потребуется мне лицензия? Буду заниматься только "монтаж компьютерные сети"
Не потребуется
2) Как быть с настройкой, диагностикой, ремонтом ЛВС? 43,21 в себя это включает?
Да
3) Может есть ОКВЭД который больше/лучше мне подходит?
Этот и подходит