Смена наименования - заполнение новой формы р13001

Persik2010

Местный
16 Авг 2010
482
20
Москва
Люди, подскажите

У участника ООО сменилось наименование
подаю 14 форму и всё?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,258
г. Чехов М.О.
это поставила да)

меня смутил размер 4 про долю на странице:D

ну доля то у вас не меняется, а только наименование. Вы вносите в реестр те изменения, которые произошли. Все остальное не заполняете.
 
  • Мне нравится
Реакции: Persik2010

ALEEX

Местный
15 Май 2009
236
7
МСК
Вопрос. А не будет ли отказа если в ФНС подано решение о входе (увеличении УК)на третий день после принятия решения?
 

ALEEX

Местный
15 Май 2009
236
7
МСК
может, но я всегда делаю Заявление о принятии и ПКО днём раньше, чем Решение участника о принятии и увеличении УК

Сегодня так и получилось. Я был у нотариуса и он заверил решение сегодняшним днем а ПКО и Заявление у меня идет двумя днями раньше. Не будет отказа?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,258
г. Чехов М.О.
Сегодня так и получилось. Я был у нотариуса и он заверил решение сегодняшним днем а ПКО и Заявление у меня идет двумя днями раньше. Не будет отказа?

"подано" и "заверено" разные понятия...вообще то сначала решение и его заверение, а потом оплата. ПКО дату переделайте завтрашним числом.
 

ALEEX

Местный
15 Май 2009
236
7
МСК
Добрый день, коллеги! Ситуация следующая. Первый раз пришлось столкнутся с заполнением Р 13001. Вход участника в общество. Почитал форум и чтобы не нарваться на отказ хотел бы сверить знания в заполнении

итак: 1. Титульный лист. Устав в соответствии не приводим. Галочку не ставлю. У нас будет новый устав.
2. Сведения о размере уставного капитала
Указываю увеличение цифру "1". И размер 20000. то есть ту сумму которая должна быть конечная после увеличения всвязи со входом нового участника.
3. Сведения об участнике: Цифра 1 Внесение сведений о новом участнике. Доля в уставном капитале и 50 %.
4. Внесение изменений об участнике. Только ФИО и ИНН. Паспортных данных нет. Стоимость 10 000 тыс руб и 50 % уставника.
5. Сведения о заявителе. Подает дир.

Правильно ли я все заполнил? Спасибо за комментарии!!!

Добрый день! Ситуация та же. Но учредителей входит уже два. Скажите, алгоритм действий актуален?
Телефон дира указывается так же +7? Нужен ли ПКО при подаче документов в 46?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,258
г. Чехов М.О.
Добрый день! Ситуация та же. Но учредителей входит уже два. Скажите, алгоритм действий актуален?
Телефон дира указывается так же +7? Нужен ли ПКО при подаче документов в 46?

да все тоже самое, с учетом пропорции новых размеров долей.
Телефон можно без +, сразу 7 и далее целиком номер без скобок.

Нужен. Без доказательства оплаты УК - отказ.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,129
7,837
все регионы РФ
Телефон можно без +, сразу 7 и далее целиком номер без скобок.
это откуда? Если сотовый, то +7(...)......., если стационарный, то 8(...)...... . Могут и отказать, в основном этим грешат в регионах
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,129
7,837
все регионы РФ
  • Мне нравится
Реакции: Сергей Д.