отсутствие регистрации у генерального директора

alseida

Пользователь
27 Фев 2015
33
6
Добрый день. Меняем генерального директора в ООО. У нового генерального директора в паспорте штамп о снятии с учета, а нового адреса регистрации пока нет. Что указывать в 14 форме - прежний адрес или вообще не указывать адрес регистрации?? Заранее спасибо!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
фактический адрес не прокатит разве?
у кого был отказ из-за прописки? думаю ни у кого
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
Добрый день. Меняем генерального директора в ООО. У нового генерального директора в паспорте штамп о снятии с учета, а нового адреса регистрации пока нет. Что указывать в 14 форме - прежний адрес или вообще не указывать адрес регистрации?? Заранее спасибо!

при личной подаче однозначно могут быть проблемы.
сто лет назад я был без прописки и не мог даже выписку заказать...
по внутреннему регламенту...
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Добрый день. Меняем генерального директора в ООО. У нового генерального директора в паспорте штамп о снятии с учета, а нового адреса регистрации пока нет. Что указывать в 14 форме - прежний адрес или вообще не указывать адрес регистрации?? Заранее спасибо!
сделайте временную или укажите адрес фирмы
 

alseida

Пользователь
27 Фев 2015
33
6
подаемся по старому. посмотрим- пройдет ли. вообще миграционная дает все данные в налоговую. буду надеяться, что они еще не дошли.
 

Ivan59

Местный
27 Янв 2012
825
17
alseida, добрый день!
Скажите, что вы написали в графе "адрес" и прошла ли регистрация?