Как узнать - кто был учредителем ООО?

amanto

Пользователь
8 Янв 2015
79
54
Может кто подскажет?
Нужно узнать, кто был учредителем при создании и дату решения (Протокола) о создании ООО.
На сайте налоговой, по выписке, об этом нет информации, а нужно восстановить решение о создании, т.к. его утеряли.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Черепаха

Активист
14 Май 2009
8,822
3,744
amanto, закажите копию в налоговой. Если общество не слишком старое, то в выписке написано наименование поданного на регистрацию документа.
 
  • Мне нравится
Реакции: amanto

amanto

Пользователь
8 Янв 2015
79
54
Регион у компании сменился, где теперь заказывать копию?
 

amanto

Пользователь
8 Янв 2015
79
54
А если дело передали тяп-ляп и этого решения нет в новой налоговой, то как быть?
 

Черепаха

Активист
14 Май 2009
8,822
3,744
А если дело передали тяп-ляп и этого решения нет в новой налоговой, то как быть?
Договора об учреждении тоже у вас нет? Давно зарегистрировано-то? Посмотрите в выписке, какие документы при регистрации подавались.
 

amanto

Пользователь
8 Янв 2015
79
54
Черепаха, нету ничего, где можно было бы это посмотреть - фирма продавалась, ещё какие-то изменения проводились и видимо при передаче документов первый устав и первое решение потерялись... В выписке этой инфы как раз и нету((
Четыре года обществу всего.
 

haoren

Активист
17 Янв 2016
1,243
377
amanto, отправьте инн, попробую бесплатными методами посмотреть.
 
  • Мне нравится
Реакции: amanto

haoren

Активист
17 Янв 2016
1,243
377
kirillov, картотека.ру бесплатно можно узнать, практически без ошибок данные у них.
 

julia_vol

Местный
19 Ноя 2012
155
67
Москва, Вологда
kirillov, хорош Контур фокус, но подписка платная

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: aspi