Сложный адрес ---...д. 3, корп. 2, стр. 3, этаж 8, помещение 6...--- не хватает клеточек

WEB

Местный
25 Авг 2008
828
103
Москва
Re: Адрес ...д. 3, корп. 2, стр. 3 - как писать в 11001 ???

Собственник ОЛЬГА, где-то и на форуме видела, и слышала в 46 как курьер зачитывал отказ по телефону:)

Так те отказы были когда каждый уменьшал шрифт как мог, а сейчас программа уменьшает и в двузначный код это записывает.
 

WEB

Местный
25 Авг 2008
828
103
Москва
Re: Адрес ...д. 3, корп. 2, стр. 3 - как писать в 11001 ???

но мы все же решили писать полный адрес след. образом: эт/пом/ком 1/3/1. нотариус сказала, что такие регистрации уже проходили.

То есть в п. 9 в части "Офис (квартира и т.п.) вы пишите эт/пом/ком,
а в часть "Номер офиса (квартиры и т.п.) 1/3/1?
 

dma

Активист
18 Июл 2007
1,072
427
москва
Re: Адрес ...д. 3, корп. 2, стр. 3 - как писать в 11001 ???

при создании писали в п. 2.7 помещение (в клетках - офис), 5 комната 7 (в клетках - номер офиса). программа шрифт не уменьшила.
сегодня получили зарегенные документы, правда в 46ой сделали ошибку - не написали слово "помещение" (отдали на переделку, инспектор сказала, что это у всех сейчас так из-за новых форм и очень много ошибок). пока получала документы и составляли карточку поразило море отказов как по первичке, так и по изменениям......
 

oldcardriver

Местный
6 Июн 2007
335
3
Подскажите, пожалуйста, и мне. В паспорте у клиента написано: д. Медвежьи Озёра, ул. Новый городок.Но ни в КЛАДРе, ни деревне М.О., ни ы природе нет улицы Новый городок. Существуют два населенных пункта в Щелковском р-не: и М.о, и Н.Г. Звонил на почту, мне сказали: писать только так: дер. М.О., Н.г., а улица это или поселок - нам по фигу, мы об этом никогда не хзадумывались и голову имеем трезвую. Нипишите иначе - письмо может не дойти. Как вбить в заявление эту историю? Можно было бы населенным пунктом поставиь НГ, но нотариус не заверить и инспектор не примет: ведь в паспорте иное. Дайте совет, please.
 

oldcardriver

Местный
6 Июн 2007
335
3
"В Свидетельстве о регистрации права указан район, потом сельское поселение, потом поселок".Скажите, как вы справились с этим вопросом? У меня в паспорте тоже два населенных пункта - деревня А и поселок Б (они в природе существуют рядом, почти одно в другом). Причем деревня вписана в паспорте в графу в "нас. пункт", а поселок в графу "улица". В КЛАДРЕ существуют и деревня, и поселок. Я в отчаянье: не знаю, что делать. Можно ли записать через дробь: Д/П, а в рнаименовании Абрикосовка/Путь Березовского? Или записать всё-таки поселок в улицу и обозначить его "УЛ"?
 

YuliyaSF

Новичок
25 Мар 2013
22
3
Подскажите, как вбить в форму адрес, в котором есть и корпус, и строение?
(корпус 13-14, строение 1) Ведь графа корпус (строение и т. п.) одна!:dont_know: Кто-то уже сталкивался с такой проблемой после введения новых форм?
 

rinalight

Местный
12 Окт 2009
394
90
Москва/МО г. Желе
Всем добра :)
Скажите, пожалуйста, нужно ли с новой формой подавать сопроводительное письмо в случае такого сложного адреса, и что в нем писать?
в голову приходит только "В связи с тем что программное обеспечение и новые требования не допускают прописания точного адреса, заполнил как смог прошу принять как есть"?
 

legal expert

Местный
29 Ноя 2007
722
362
Moscow
Скажите, пожалуйста, нужно ли с новой формой подавать сопроводительное письмо в случае такого сложного адреса, и что в нем писать?
в налоговой его никто читать не будет, внесут адрес так, как вписано в заявлении.. - если не правильно - дадут отказ. :)
 

rinalight

Местный
12 Окт 2009
394
90
Москва/МО г. Желе
учитывая требования то я заведомо сдаю неверно указанные данные, т.к. "дом 1, строение 2, помещение 3, комната 4" невозможно указать правильно.
пом. 2 - пишу в офис
ком. 4 - в номере офиса

полностью прописать не сокращая пом и ком не получается
 

rinalight

Местный
12 Окт 2009
394
90
Москва/МО г. Желе
Re: Адрес ...д. 3, корп. 2, стр. 3 - как писать в 11001 ???

В 97 окне сказали:
В соотв. с разрешёнными сокращениями и с такими сложными невмещающимися, к примеру, адресами делается так:
Смотреть вложение... Но я заранее рекомендую лучше заранее перед тем как подать, уточнять по каждому такому случаю...
Всем советую ознакомиться с РАЗРЕШЕННЫМИ СОКРАЩЕНИЯМИ: https://regforum.ru/files/107_trebovaniya_k_oformleniyu_form_prilozhenie_20/

Т.е. в любом случае, пока скан-программа у них не в лучшем состоянии, то до конца года налоговики не будут сканировать документы, т.к. скан программа допускает у них ошибки. И им сейчас тоже приходится набивать в ЕГРЮЛ практически всё вручную...
Вы не представляете сколько людей получая документы находят ошибки и образовываются целые очередя с претензиями для составления карточки с замечаниями... Ужас... ОСОБЕННО ПО ИЗМЕНЕНИЯМ, Т.К. ПРИ ВЫДАЧЕ ИЗМЕНЕНИЙ ОТНЫНЕ ВЫПИСКИ НЕ ВЫДАЮТ! А выдают лист записи, где указанно рег. действие ккуда именно вновсилось изменение... Это такой бред, люди путаются, не понимают... Мин. Фин= за что??????? :sos:

attachment.php


aver0312, а регистрация прошла успешно?
 

WEB

Местный
25 Авг 2008
828
103
Москва
У меня тоже прошли первички, с адресами обобщенными до здания (дом или дом, строение), хотя в гарантийках были ссылки на конкретные помещения и комнаты.

Мне кажется все меньше путаницы, чем писать только номера комнат, а помещений в здании много и во многих есть комнаты с такими номерами.
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Re: Адрес ...д. 3, корп. 2, стр. 3 - как писать в 11001 ???

aver0312, а регистрация прошла успешно?
у меня был недавно похожий адрес (даже немного длиннее), в форме он был отражен примерно так же, все прошло нормально
 
23 Апр 2009
2,024
739
Re: Адрес ...д. 3, корп. 2, стр. 3 - как писать в 11001 ???

у меня был недавно похожий адрес (даже немного длиннее), в форме он был отражен примерно так же, все прошло нормально

Отлично. Буду рекомендовать клиентам так писать
 

Эльнара

Пользователь
17 Июл 2013
48
0
Подскажите пожалуйста как в новой форме 13 указать адрес помещение V, часть комн. №18 ????
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
помещение V, часть комн. №18 ????
главное - вместа значка "№" указывается латинская буква "N"

остальное, как было указано выше, можете прописать сплошным текстом в графе "ОФис" и "Номер офиса" - с сокращениями

вроде: пом. V часть ком. N 18
 

Эльнара

Пользователь
17 Июл 2013
48
0
главное - вместа значка "№" указывается латинская буква "N"

остальное, как было указано выше, можете прописать сплошным текстом в графе "ОФис" и "Номер офиса" - с сокращениями

вроде: пом. V часть ком. N 18

в 97 окне сказали что так неправильно (