Ошибся в фамилии дира, но 46я зарегистрировала!

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
Cizoff, Да, 2 формы у нотариуса заверяете

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Cizoff

anjela

Новичок
23 Май 2013
10
0
помогите пожалуйста, ошибка в фамилии директора, компания старая. Я так понимаю подаю 14 форму, а какие листы? помогите с этим не сталкивалась ни разу.
 

anjela

Новичок
23 Май 2013
10
0
и решение нужно предоставлять об ошибке или как?
 

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
anjela,
Я так понимаю подаю 14 форму, а какие листы?
14 форма, листы: тутул - цифра 2 - вписываете ГРН коррект. записи, если при регистрации ошибка - то огрн; лист К - цифра 3 - раздел 2 (ФИО как в ЕГРЮЛ), 3 (только фамилия правильная); листы Р на заявителя (правильные данные)
Решение не нужно, но можете сопр письмо приложить
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Добрый день!
Подскажите, если при смене участника при купле-продаже доли в отчестве нового участника нет последней буквы в листе записи, если через канцелярию исправлять, то письмо нужно писать с указанием ошибки и лист записи прикладывать?
По 14 форме исправлять не будут, так как это дополнительные расходы. Нотариус говорит, что форму правильно заполнил в налоговую. Получается ошибка налоговой.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,486
7,278
г. Чехов М.О.
Добрый день!
Подскажите, если при смене участника при купле-продаже доли в отчестве нового участника нет последней буквы в листе записи, если через канцелярию исправлять, то письмо нужно писать с указанием ошибки и лист записи прикладывать?
По 14 форме исправлять не будут, так как это дополнительные расходы. Нотариус говорит, что форму правильно заполнил в налоговую. Получается ошибка налоговой.

можно письмом, исправляют.
 
  • Мне нравится
Реакции: старатель

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
можно письмом, исправляют.
А если допущена ошибка в отчестве Ген. директора при заполнении формы и в ЕГРЮЛ внесли с ошибкой, можно исправить через канцелярию письмом?
И если в налоговой Московской области исправлять ошибку в отчестве, допущенную в заявлении, то также, как и в 46 можно исправить письмом или только по 14 форме?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,486
7,278
г. Чехов М.О.
А если допущена ошибка в отчестве Ген. директора при заполнении формы и в ЕГРЮЛ внесли с ошибкой, можно исправить через канцелярию письмом?
И если в налоговой Московской области исправлять ошибку в отчестве, допущенную в заявлении, то также, как и в 46 можно исправить письмом или только по 14 форме?

у нас по письму исправили отчество участника, ошибка была допущена 46-й налоговой - исправили.

Если ошибка в заявлении при подаче, надежнее подать на исправление 14-ю форму

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: старатель

melnikovaan

Новичок
12 Сен 2015
15
1
Подскажите, если опечатка в паспортных данных, то нужно ли к форме 14 прикладывать копии паспорта?
 

melnikovaan

Новичок
12 Сен 2015
15
1
Спасибо. Сегодня попробую подать. Благо, что при наличии ЭЦП это получается бесплатно
 

AVK

Активист
25 Июл 2007
1,459
344
первопрестольная
Ошибка в отчестве директора. Заполняю 2.1.1, 2.1.2 2.1.3. 2.2. Заполнять (ИНН)? и заполняю 3.1.1, 3.1.2 3.1.3 и 3.2 (ИНН) заполнять?
 

AVK

Активист
25 Июл 2007
1,459
344
первопрестольная
Сейчас обнаружил, что и в 11 форме и в протоколе не верные серия и номер паспорта ген.дира. Всё зарегистрировали и что теперь с этим делать? Задача подать на исправление отчества этого же ген. дира. я так понимаю, что про паспорт умолчать?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,486
7,278
г. Чехов М.О.
Сейчас обнаружил, что и в 11 форме и в протоколе не верные серия и номер паспорта ген.дира. Всё зарегистрировали и что теперь с этим делать? Задача подать на исправление отчества этого же ген. дира. я так понимаю, что про паспорт умолчать?

исправьте и в паспорте, а то потом можете отказ получить - подадите правильные данные в заявлении а в ЕРЮЛ буду неверные и получите за несоответствие паспортных данных