Смена адреса

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,178
7,889
все регионы РФ
Не влезет полностью мансардное помещение и рабочее место(((
Будет ли критично, если просто прописать помещение?
заполняйте в программке

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

KatenoK

Местный
20 Апр 2009
406
10
МО
А в договоре аренды у вас какая нумерация? по БТИ или внутренняя?
У меня аффилированные лица, одно будет сдавать помещение другому, нумерацию скорее всего буду писать внутреннюю.
Параллельно я уже заключила 2 договора с арендаторами и указала нумерацию в соответствии с планом БТИ, потому как прикладываю к договору экспликацию.
 

dron1987

Местный
25 Май 2018
118
18
Может, быть наивный вопрос, но тем не менее. По закону для смены адреса в пределах одного муниципального образования не нужно подавать ничего, кроме 14 формы. Если подать одну форму 46 московскую налоговую, не прикладывая никаких договоров аренды, приказов, решений, согласий на субаренду, и т.д. -это 100% отказ?
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
Может, быть наивный вопрос, но тем не менее. По закону для смены адреса в пределах одного муниципального образования не нужно подавать ничего, кроме 14 формы. Если подать одну форму 46 московскую налоговую, не прикладывая никаких договоров аренды, приказов, решений, согласий на субаренду, и т.д. -это 100% отказ?

да никому эти бумажки в 46 ой не нужны
если вы железно подтвердите в тер налоговой своё местонахождение по новому адресу
а без бумажек уже там не обойтись...