Ошибка в почтовом индексе

Sova79

Местный
26 Апр 2011
341
33
МОСКВА
Добрый день!
Подали в 46 в понедельник документы через нотариуса на создание ООО. Сейчас обнаружила , что неверно указала почтовый индекс в адресе ГД в 1001. Будет ли отказ?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,835
2,293
Москва
Добрый день!
Подали в 46 в понедельник документы через нотариуса на создание ООО. Сейчас обнаружила , что неверно указала почтовый индекс в адресе ГД в 1001. Будет ли отказ?

скорее всего нет, есть какое-то старое письмо ФНС, что индекс не может являться причиной отказа, мол это идентификатор. не могу найти письмо
 
  • Мне нравится
Реакции: Sova79
9 Апр 2014
626
294
Будет отказ если только само поле не заполнено, если индекс указан просто некорректный, всё пройдет.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
считаю, что отказа быть не должно

но всеми так обожаемый Мишустин

для своих

коррупциогенное поддувало/форточку всё-таки не закрыл

не захлопнул дверцу

до характерного звука

может март 18-го что-то изменит

хотя ...

"у нас для вас других нет" ©

возможно подумает вновь избранный Президент
 
Расскажу про свой недавний опыт. Подали документы на смену адреса внутри города. Адрес реальный действующий. так как деятельность лицензируемая, нужно было срочно (продление лицензии горит). Химки (Мытищи)

Получили отказ. Адрес в заявлении 13001 заполнен верно (по фиас), заполняли через пргорамму, а в гарантийном письме одна цифра другая. Считаю что отказ не законный, но к сожалению не т времени на обжалование. Что думаете?
 

Вложения

  • отказ протек.jpg
    отказ протек.jpg
    116.4 KB · Просмотры: 8

Sova79

Местный
26 Апр 2011
341
33
МОСКВА
Скорее всего нет. Когда получите, отпишитесь сюда пожалуйста, какой результат.

Зарегистрировали

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum