СПРАВКА ИЗ ПЕНСИОННИКА

Malinkaa

Новичок
4 Июл 2007
21
1
Здравствуйте!!! Подскажите кто получал справку из пенсионного фонда, которую необходимо прикреплять в 46-ую для реогранизации общества.... Поделитесь опытом....как хоть она выглядит??? Прикрепите посмотреть.....
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Небольшое предупреждение:
Если захотите сами сделать подобную справку то ничего не выйдет - факт выдачи таких справок проверяется в 100% случаев. По крайней мере в 46.
 

Navigator

Пользователь
12 Фев 2008
70
0
Ижевск
Так все устраивает. Просто говорят, что только в марте дадим. Я и тему то поднял, что бы поговорить в форуме прежде, чем разбираться с ними. /p>
 

Ded Mazay

Пользователь
17 Янв 2008
68
3
Москва
В четверг курьера посылал в пенсионный за справкой, попросили справку о закрытии счета.
Тетечка сказала, как только мы ей эту справку предоставим, сразу даст нам свою.
Да кстати, вы предоставляли справку о закрытии счета?
 

Navigator

Пользователь
12 Фев 2008
70
0
Ижевск
Великая сила форум. Можно быть хотя бы морально готовым к различным возможным требованиям. Это я о справке о из банка.

К Мазаю: нет не требовали. А ПФ тут каким боком? Но, спасибо, удивляться не приходиться.
 

Ded Mazay

Пользователь
17 Янв 2008
68
3
Москва
Великая сила форум. Можно быть хотя бы морально готовым к различным возможным требованиям. Это я о справке о из банка.

К Мазаю: нет не требовали. А ПФ тут каким боком? Но, спасибо, удивляться не приходиться.

Сам удивился, думал может требование новое появилось.
В среду посылаю более толкового курьера, расскажу как пройдет.
В другом пенсионнике выдали без проблем, в день обращения. Хотя нет, два раза пришлось сгонять, но все же в неделю уложились.