заполнение формы через программу

Анжелика87

Местный
23 Мар 2013
486
6
Здравствуйте, форму на регистрацию заполняла через программу подготовки документов. Сейчас ее под рукой нет. У меня наименование юр лица в 4 слова (3 первых слова указано на 1 строке) и последнее слово указывается со второй строки. Но перед ним нет пробела, как если бы я заполняла через эксель.
Скажите, это так и должно быть или все-таки ошибка?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Анжелика87

Местный
23 Мар 2013
486
6
Я думала там отступ должен быть. Т.к. слово на 1 строчке заканчивается впритык и со второй строчки начинается слово с самого начала,отступа нет,как если бы в exel.
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Прелесть программы этой в том, что не надо каждый раз париться как и куда вносить тот или иной знак и думать еще о чем-то таком. вбиваешь и все. а то помню как раньше в экселе еще одно время и прочерки надо было ставить. во были времена.
 
  • Мне нравится
Реакции: Анжелика87

Анжелика87

Местный
23 Мар 2013
486
6
То есть это нормально что отступа нет ? Вначале строки? Или это я ошиблась в заполнении.
 

ЖаннаКан

Новичок
26 Янв 2018
3
0
добрый день! подскажите пожалуйста, заполняя форму р 11001 у меня наименование организации заканчивается на строке где последняя одна клетка остается ..в этом случае новое слово начать не пропуская клеточки , верно???
Заранее , спасибо!
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
добрый день! подскажите пожалуйста, заполняя форму р 11001 у меня наименование организации заканчивается на строке где последняя одна клетка остается ..в этом случае новое слово начать не пропуская клеточки , верно???
Заранее , спасибо!
да, верно. Заполняйте в программке, намного удобнее
 
  • Мне нравится
Реакции: ЖаннаКан

Olya_lya

Новичок
27 Янв 2018
16
0
Доброго времени суток.
Собственник предоставил гарантийное письмо с указанием адреса: ул. Пупкина, стр. 1, мансарда, помещение VII, комнаты 1(часть),2(часть),3(часть),19 - офис 203 может быть использован в качестве местонахождения в его учредительных документах. Как это всё правильно указать в заявлении?((( Работаю в программе
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
Доброго времени суток.
Собственник предоставил гарантийное письмо с указанием адреса: ул. Пупкина, стр. 1, мансарда, помещение VII, комнаты 1(часть),2(часть),3(часть),19 - офис 203 может быть использован в качестве местонахождения в его учредительных документах. Как это всё правильно указать в заявлении?((( Работаю в программе
с комнатой определитесь, где директор будет находится. Сняли бы одну комнату, но полностью, зачем Вам части?
 

Olya_lya

Новичок
27 Янв 2018
16
0
Gosrt4, Добрый день. Если в пункте адреса я просто напишу:ул. Пупкина, стр.1, помещение VII, офис 203, без частей комнат, может ли быть отказ?И как правильно написать в программе помещение VII, офис 203, в п.2.9 (квартира(офис) №кварт/оф ) так и написать помещение полностью, потом номер в графе №квартиры и там же (где №квар.)продолжать офис 203?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
Добрый день. Если в пункте адреса я просто напишу:ул. Пупкина, стр.1, помещение VII, офис 203, без частей комнат, может ли быть отказ?И как правильно написать в программе помещение VII, офис 203, в п.2.9 (квартира(офис) №кварт/оф ) так и написать помещение полностью, потом номер в графе №квартиры и там же (где №квар.)продолжать офис 203?
если адрес нормальный, то пройдёт. Я указал бы так:
в п. 2.9. слева ПОМЕЩЕНИЕ, а правее, там где № пишите VII ОФИС 203
 
  • Мне нравится
Реакции: Olya_lya

Olya_lya

Новичок
27 Янв 2018
16
0
Доброе утро.
Помогите пожалуйста, никак не могу зарегистрировать ООО.
Гарантийное письмо: ул. Пушкина, стр. 1, мансарда, помещение VII, комнаты 1(часть),2(часть),3(часть),19 - офис 203 может быть использован в качестве местонахождения в его учредительных документах. Сам дир будет располагаться в офисе 203.
Подскажите пожалуйста как правильно всё это отобразить в программе. Пожалуйста очень нужно((
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
Доброе утро.
Помогите пожалуйста, никак не могу зарегистрировать ООО.
Гарантийное письмо: ул. Пушкина, стр. 1, мансарда, помещение VII, комнаты 1(часть),2(часть),3(часть),19 - офис 203 может быть использован в качестве местонахождения в его учредительных документах. Сам дир будет располагаться в офисе 203.
Подскажите пожалуйста как правильно всё это отобразить в программе. Пожалуйста очень нужно((
или переделывайте гарантийное письмо, или подавайте без него. Половину всего надо убирать
 

Olya_lya

Новичок
27 Янв 2018
16
0
Подскажите как лучше откорректировать гарантийку?
 

natty0903

Новичок
30 Июн 2017
20
4
Подскажите, у директора в паспорте указано место рождения - п.Шахты без пробела .в заявлении указывать также или пробел все-таки поставить? не отказывают из-за наличия пробелов. До этого в паспортах все с пробелами было
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
Подскажите, у директора в паспорте указано место рождения - п.Шахты без пробела .в заявлении указывать также или пробел все-таки поставить? не отказывают из-за наличия пробелов. До этого в паспортах все с пробелами было
строго по паспорту, если нет, значит не указываете
 
  • Мне нравится
Реакции: natty0903