Приостановка по адресу

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ

Roman78

Местный
28 Окт 2013
110
87
Мск
когда у нас были приостановки, несли документы только в территориальную налоговую. Директор ходил на разборки в территориальную налоговую и все зарегистрировали. Зарегистрировали адрес даже без этажа.
В территориальную. Какую? Принимающую либо от куда съезжаете?
 

Roman78

Местный
28 Окт 2013
110
87
Мск
А подскажите, пожалуйста, сколько длится приостановка по смене адреса? Подавали через ЭЦП. После решения о приостановке прошло чуть больше месяца. Сколько ждать решения?
Что в итоге у Вас получилось со сроком?
 

Hornet88

Активист
17 Июл 2013
2,044
624
Москва, МО
Коллеги, сколько в среднем приостановка по Мск. Месяц все таки ждать?
Получили приостановку - более 5ти компаний на адресе. Наши старые арендаторы.
В территорию съездили, пообщались, правда по внутреннему телефону. Инспектор сказал, здание знает, какую-то инфу в 46ю отправит, сколько ждать регистрации ответить затруднился.
Здание в собственности, деятельность реально ведется давно, правда были в другой ФНС. Общество зарегино в начале нулевых.
 

Ohh...nooo

Местный
24 Авг 2016
343
56
ага
влепили до 08 числа, сняли после 20-ых чисел, дату ГРН есессна 08 числом поставили
 

Ohh...nooo

Местный
24 Авг 2016
343
56

ага
влепили до 08 числа, сняли после 20-ых чисел, дату ГРН есессна 08 числом поставили

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Roman78

Местный
28 Окт 2013
110
87
Мск
ага
влепили до 08 числа, сняли после 20-ых чисел, дату ГРН есессна 08 числом поставили
Т.е. запись о приостановке стоит от 08.12.17. Смена прошла в конце месяца 12.17.(может просто перед НГ решили "прогнать")?
В итоге срок меньше месяца вышел...
У нас запись внесли 15.01. Так полагаю месяц придётся ожидать от указанной даты. Почти смерились... Раз вариантов нет...
Самое печальное, что сделка была запланирована. В связи с тем придётся ожидать...
 

Ohh...nooo

Местный
24 Авг 2016
343
56
Т.е. запись о приостановке стоит от 08.12.17. Смена прошла в конце месяца 12.17.(может просто перед НГ решили "прогнать")?
В итоге срок меньше месяца вышел...
У нас запись внесли 15.01. Так полагаю месяц придётся ожидать от указанной даты. Почти смерились... Раз вариантов нет...
Самое печальное, что сделка была запланирована. В связи с тем придётся ожидать...

Решение от 08.11, в срок до 17.11 можно было предоставить документы
Лист записи я получила только 19 или 20 декабря!
Я тут спросила у людей, как считают приостановку от даты вынесения решения или от срока предоставления доков
Мне сказали что от даты вынесения решения, т.е. от 08.11
Получается, что у меня приостановка была на полтора месяца
Лист записи от 08.12 само собой
Поэтому, хрен его знает, у меня первый раз так
Обычно срок стоит от 08.11, 08.12 значит доки уже на руках
 
  • Мне нравится
Реакции: Roman78

Hornet88

Активист
17 Июл 2013
2,044
624
Москва, МО
Сегодня получили отказ, месяц ждали. Мотивировки пока не видел)
Был переезд по Москве в ИФНС №1. Как уже говорил, мы собственники, приостановка по причине регистрации на адресе более 5ЮЛ (наши арендаторы, кто-то уже съехал). Были в территории, пообщались с инспектором, сказал знает нас, даст добро в 46ю, но увы...

Коллеги, как считаете есть смысл обжаловать в Управление?
 

Hornet88

Активист
17 Июл 2013
2,044
624
Москва, МО
Gosrt4, Есть ли просто смысл в управление, хотя вроде бы сейчас нет альтернативы и этот шаг не исключить( Я хотел сразу в АС.

Может есть у кого рыба жалобы при отказах по адресам. Поделитесь?))))
Ломает писать, честно:eek:
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,163
1,268
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Сегодня на эл. почту получили решение о приостановлении по переезду на домашний адрес, который одновременно является адресом управляющей компании, адресом регистрации директора и единственного участника управляющей компании, адресом регистрации всех участников Общества, в отношении которого вносятся изменения. Смена адреса в пределах одной налоговой, даже район тот же.

Причем срок дачи пояснений и документов указан "ДО 12 февраля", т.е. до ближайшего понедельника (1 рабочий день).

Имеет ли смысл подать документы в 46ю повторно, чтобы теперь не ждать месяц? У кого какой опыт?..
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,163
1,268
Москва, ЗАО-ЮЗАО
повторную сдачу тоже приостановят

Спасибо за ответ. Все равно планируем подать повторно, благо есть ЭЦП. Ну и постараемся дозвониться до территории, чтобы понять почему не подтверждают адрес в такой казалось бы очевидной ситуации:mad:
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Спасибо за ответ. Все равно планируем подать повторно, благо есть ЭЦП. Ну и постараемся дозвониться до территории, чтобы понять почему не подтверждают адрес в такой казалось бы очевидной ситуации
тормознула 46-ая скорее всего, так как территория не ответила в срок