Может гаранта сделок завести?

Чистые ООО

Пользователь
21 Июл 2017
44
28
Москва
ну так гарант же не за бесплатно будет.
другое дело что стороны сделки не готовы оплачивать эту услугу

Зато сразу понятно будет, реально человек хочет ОПЛАТИТЬ вашу услугу -товар,
или предполагает потом слиться, если получил желаемое или косяков натворил по теме.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

speedlizard

Местный
7 Дек 2016
297
242
Нет, для своих клиентов. С улицы редко беру.
На форуме основной клиент интересуется СБЕР ЗА 20 СРОЧНО или АЛЬФАБАНК ЗА 30, а потом удивляется моментальному блоку по 115ФЗ или кидку.
Я к тому, что в некоторых сферах можно выставлять комиссию и больше, если у человека будет уверенность, что его в итоге не кинут и он получит услугу.
 

PR-Service

Новичок
5 Мар 2018
15
6
--Москва--
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Как вариант, есть автоматические гаранты. Полно проработанных скриптов. Можно прикрутить на сайт и все. Тут даже можно брать небольшой процент, на развитие форума скажем. Человеческое вмешательство в такие процессы практически не требуется)
 
  • Мне нравится
Реакции: Патрих

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,930
2,081
г. Москва

PR-Service

Новичок
5 Мар 2018
15
6
--Москва--
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
PR-Service, кто будет финансово отвечать, если

случайно, по сбою сети, или

несанкционированное поможет,
вдруг переведут деньги непойми куда?

Это технические вопросы. Хороший специалист сможет настроить все как нужно, чтобы не возникало вышеописанных проблем.
 
  • Мне нравится
Реакции: Патрих и REGion16

Bake

Новичок
3 Июн 2018
15
0
Гарант на площадке обязательно нужен. Желающих отжать чужие деньги и ничего при этом не делать - более чем достаточно.
 

МинФин

Новичок
27 Апр 2018
18
6
Москва
Гарант на площадке обязательно нужен. Желающих отжать чужие деньги и ничего при этом не делать - более чем достаточно.

Какой смысл привязать этот сервис к регфоруму,? Что мешает вам провести сделку например на сайте «фриланса» или через Нотариуса. Также могу предложить вариант с фиксированной оплатой, не зависимо от суммы сделки и со своими «плюшками».
 

alexxan

Новичок
15 Июн 2018
17
3
Я только ЗА гаранта, платформа станет намного чище. сразу исчезнут редиски! а,то они косячат,а потом расхлебывай все,и уже у людей доверия нету.
 

Bake

Новичок
3 Июн 2018
15
0
Сейчас гарант используют большинство, это удобно, так почему бы не внедрить на регфоруме. Отличный пример гарант в Телеграм
 

Щукин

Пользователь
27 Июн 2018
77
33
Ок,с гарантом администрация связываться не хочет.Как насчет депозитной схемы?Выбираем наиболее "кидальные" ниши и всех продавцов обязываем внести деп.Депозит возвратный в случае ухода из форума и т.п,и красочно виднеется в профиле продавца. Не вижу сложности закинуть десятку, например, для настоящего продавца,плюсом то идет доверие и больше клиентов.