Москва закрывается для перегистрации?

23 Мар 2010
531
956
Москва
Появились проблемы с перегистрацией юридических лиц по ИФНС 7, 19, 22, 28. Пока без проблем проходит только первичка.
Какие ИФНС еще закрыты?

15 ИФНС ! Хотя вы говорите что у вас там все Ок .

У меня лично все Ок с 28 , все проходит на УРА !!! И смена в том числе

Я так понимаю все зависит от каждого адреса и собственника.
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,750
Москва
Oleg address, мы продолжаем проводить смену адреса в 22. Также стабильно продолжаем менять адрес по Москве без приостановок. Так что не все так однозначно
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
7, 22, 28 - все ОК.

По 19 временные трудности, связанные со сменой руководства.

В целом подход к миграциям стал жестче, но проблем здесь не вижу.
Нормальные фирмы без проблем переезжают. А помойки с долгами и проблемами действительно часто сталкиваются с трудностями при переездах.

Ну и безусловно, есть разница в работе у системных собственников и, скажем так, новичков.
 

ЛАЛ

Пользователь
19 Ноя 2011
89
9
Oleg address, мы продолжаем проводить смену адреса в 22. Так что не все так однозначно
А с этого места пож. подробнее. Мне сотрудники 22 ифнс не рекомендовали перевод по Москве в мое помещение. Или в личку.
 
23 Мар 2010
531
956
Москва
Нету ни каких правил законов и рамок, все индивидуально с каждым собственником и адресом.

У нас из 29 помещений,раз в год как правило 1-2 адреса начинает "троить" примерно 1-2 мес и все нормализуется, как и было раньше.

Специфика бизнеса это нужно принять и работать дальше.
 

Ну и безусловно, есть разница в работе у системных собственников и, скажем так, новичков.

Уважаемые господа, предлагаю пообщаться без рекламы.

nazar13, Юрий. Для примера я посмотрел Ваш Вадковский. Там примерно 480 юр. лиц (можно сказать точнее, но обработка ручная, занимает много вревмени). За все время существования адреса иногородних всего 7! Из других ИФНС Москвы перешли я насчитал всего 10. Просмотрел не все, но те что посмотрел перешли до 01 июля этого года. С 01 июля зарегистрировано 48 первичек. Но речь-то в топике идет о перегистрации.

Юрий, если я найду по 07 перегистрацию после 01 июля, можно я ИМ скажу что тоже так хочу?

22 закрылась совсем недавно. Говорят еще несколько на подходе. Пока нет понимания применительно к Москве это бедствие или нет.
 
Oleg address, мы продолжаем проводить смену адреса в 22

Reg&Likv, У меня сомнения на этот счет. До 20 ноября регистрировались. Потом, резко, без предупреждения, отказы. У меня, например, за 2 дня сразу 5 отказов. Испектора разводят руками "все вопросы к начальнице".

В, принципе, можно по всем ИФНС водить директоров (если они согласятся) за ручку в налоговую, заполнять ихние внутренние безумные формы, перед этим заставить клиента сочинить красивую сказку зачем они переходят в другую ИФНС и какими они станут замечательными плательщиками в бюджет и т.п. Но это геморрой...
Я к тому, что если это так (водить директора за ручку в налоговую), адреса должны стоимть для клиентов 50-100 тыс. руб. Я всегда к этому клоню :D.
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,750
Москва
495 979-65-27 позвоните, обсудим, чем Вы можете помочь?
если вы уклоняетесь от личной встречи, на которой мы можем включить оборудование защиты от записи переговоров - значит вам не сильно нужно
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,750
Москва
У меня сомнения на этот счет. До 20 ноября регистрировались

у нас крайння регистрация прошла 28 ноября 2016 года. Если есть сомнения - готов на 100 тыс руб поспорить. Передаете любому модератору 100 тыс руб - я а ему скину ОГРН для проверки информации
 
Reg&Likv,
у нас крайння регистрация прошла 28 ноября 2016 года

1 Компания не показатель. Там ботва полша как раз несколько дней назад. Зачем обобщать?
Я говорю о том, что 22 ИФНС закрыта.
Вы мне фактически пишите подразумевая что, "не закрыта - туфта", либо подразумевая что Ваш адрес "КРУЧЕ ВСЕХ", что у Вас прямой выход на начальницу/зама ИФНС и она ради Вашего адреса готова на все, либо что ее подчиненные плевать хотели на ее УКАЗАНИЯ с высокой колокольни...

Вы готовы гарантировать клиентам (100 тыс. руб. компенсации или хотя бы вторую цену адреса) что отказов в перегистрации московских компаний из других ИФНС не будет? Респект Вам тогда и уважуха.
 

ЛАЛ

Пользователь
19 Ноя 2011
89
9
если вы уклоняетесь от личной встречи, на которой мы можем включить оборудование защиты от записи переговоров - значит вам не сильно нужно
Вы правы. Вопрос жизни и смерти не стоит. На другой конец Москвы из-за этого не поеду. Пишите адрес и телефон. Если буду проезжать мимо - позвоню и заеду познакомиться.
 
Исчез nazar13, пропал Reg&Likv.

Итак, полагаю, не опровергнуты 19, 7 и 22.
28 под вопросом.
Инфа здесь прошла по поводу 15 и 24.
Есть еще ИФНСы которые взяли под особый контроль перегистрацию по Москве?
 

SMBDY

Местный
12 Дек 2007
690
285
На самом деле, проще перечислить те, кто не взял....
 
23 Мар 2010
531
956
Москва
Исчез nazar13, пропал Reg&Likv.

Итак, полагаю, не опровергнуты 19, 7 и 22.
28 под вопросом.
Инфа здесь прошла по поводу 15 и 24.
Есть еще ИФНСы которые взяли под особый контроль перегистрацию по Москве?

28 все хорошо , готов скинуть от 10 ОГРН кто сменил адрес внутри Москву на 28.
В двух словах знаю причину нерешенного вопроса у вас по 28, но думаю и вы сами знаете.

Если будут вопросы готов обсудить.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Similar threads