Какой банк лучше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
SaneS, интересует только крупняк? Если нет, то приходите в банк Легион.
 

ahsel

Пользователь
13 Ноя 2007
54
12
Москва
Звонил в Легион, говорят при наличии рекомендации от клиентов нашего банка или его руководства счет откроем за полчаса. Соответственно, вопрос ;), може ли кто подсобить?
 

SaneS

Новичок
12 Окт 2007
12
26
Да! Интересует чья-либо помощь, нужные документы и цена вопроса....
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
SaneS, это относится и к Вам. Звоните, пишите мне - все решим в лучшем виде.
 

SMBDY

Местный
12 Дек 2007
690
285
Порекомендуйте банк где за день отроют счет без документов на адрес?
В Легионе требуют договор?
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
SMBDY, а что - какие проблемы с адресом? Пусть директор напишет письмо в произвольной форме о том, что он гарантирует нахождение фирмы по юридическому (фактическому ) адресу
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Обращайтесь к chif у оперативно решает все вопросы. Я ему очень благодарен за помощь.
 

Аллочка

Новичок
3 Окт 2007
8
0
Скажите пожалуйста, какие нибудь банки остались, которые нормально и без проблем открывают счета, которые не выезжают с проверкой на адрес??????
Договор и свидетельство есть (правда липа). Ген. директор не массовый, адрес не массовый.
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
Аллочка, внимательнее нужно было читать предыдущие посты. Можете ко мне обращаться, поможем
 

Олёна_temp

Новичок
28 Апр 2008
0
0
А может кто в Питере подскажет есть ли банки которые быстро и без вопросов не нужных откроют счёт "проблемной" фирме? проблема в договоре аренды.
 

Offelia

Пользователь
18 Окт 2007
33
24
Москва
Только помойки не несите - не откроют.
ну помойки разные бывают... и вообще мне кажется готовая фирма становится помойкой с помощью клиента... а так готовка с номиналом может быть беленькой, серенькой, черненькой (с директором на зарплате, и даже с уплатой налогов)... Какие конкретно помойки не нести???
 

Tatyana

Новичок
20 Июл 2007
8
0
Я, конечно, не проф. регистратор. Но в прошлом году открыли без проблем счет в "ГЛОБЭКСБАНКЕ". На мою фирму. Вид у меня не особо серьезный. Но проблем не было - договор на аренду, док-ты на фирму, 750 руб., заверение на месте. Счет открыт сразу. Никаких доп. платежей.
Движения по счету минимальные, но никаких претензий - замечательные сотрудники.
Вообще никакой платы за ведение счета и прочее.
Так что "ГЛОБЭКСБАНК" - рулит. :)
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Прошлый год - это большой срок. Все меняется и не в лучшую сторону.
 

Offelia

Пользователь
18 Окт 2007
33
24
Москва
в феврале этот "ГЛОБЭКСБАНК" открывал счет полтора месяца... клиент рыдал:eek:...докапывались до всего что можно... директор нормальный, договора подписывал в присутствии сотрудника... эти банковские ушлепки вызывали на переподпись раз шесть... в отделени на Баррикадной работают сцуки!:diablo:
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
в феврале этот "ГЛОБЭКСБАНК" открывал счет полтора месяца... клиент рыдал:eek:...докапывались до всего что можно... директор нормальный, договора подписывал в присутствии сотрудника... эти банковские ушлепки вызывали на переподпись раз шесть... в отделени на Баррикадной работают сцуки!:diablo:
Все бывает - сотрудники банков тоже люди.:eek:
 

Tatyana

Новичок
20 Июл 2007
8
0
У меня счет в отрадненском отделении "ГЛОБЭКСБАНКА"...
Я не догадывалась, что могут быть проблемы с открытием.:dont_know:
 

Олёна_temp

Новичок
28 Апр 2008
0
0
проблемной фирме открыли счёт в банке ВЕФК, в течении 2 часов. вообще без проблем, но в офисе на Фурштатской (г. СПб), в офисе на Кирочной работает очень поскудный мальчик, который даёт неверную информацию, придерается к мелочам и просто хамски себя ведёт. в "ГЛОБЭКСБАНКЕ" у нас же в Питере счёт открыть практически нереально. есть ещё "ГАНЗАКОМ Банк" так вот у них вообще служба безопасности на голову больна, впрочем как и весь персонал...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.