Охарактеризуйте Юникредитбанк

Marshmellow

Новичок
20 Июл 2013
27
19
зачем оправдывать бардак? и почему клиент, у которого на неделе 2 импорта должен быть 300-м?
это не первый банк с которым я работаю, росевро и промсвязьбанк столько раздражения не вызывали

риторический вопрос) обслуживалась в Промсвязи, там тоже быстро можно было дозвониться)
 

торг 12

Местный
14 Май 2011
666
244
Москва
К теме сказать, валютный отдел наладил работу, последнее время даже поразил своей оперативностью и приятно удивил
может форум почитали? :rolleyes:
более того, отдел открытия счетов (ну или как там называется у них отдел куда сдаются документы по полномочиям ИО) тоже приятно удивил!
тихо, спокойно, без придирок..в общем, я очень довольна :)
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
Leon33, у них большой поток из сберы, ну по крайней мере на тульской) Знаю, ибо выбивала время на открытие счетов для ИП.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Leon33, у них большой поток из сберы, ну по крайней мере на тульской) Знаю, ибо выбивала время на открытие счетов для ИП.

Вы меня не поняли.

Входящий поток то большой. Но такой же большой отсев этого потока. Плюс действующих тоже отсеяли. Соответственно по факту работы у бекофиса убавилось))
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
Входящий поток то большой. Но такой же большой отсев этого потока. Плюс действующих тоже отсеяли. Соответственно по факту работы у бекофиса убавилось))
Ой, а это я не знала... По текущим клиентам в банке все ок.