Сложный адрес, как заполнить форму?

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
108811, г. Москва, п. Московский, Киевское ш., 22-й км., домовл. 4, стр. 1, этаж 5, блок А, офис 503/1А

вот так можно:

п. 2.6. Киевское шоссе 22-й (п Московский) км
п. 2.7. домовл. 4
п. 2.8. строен. 1
п. 2.9. слева ОФИС, справа 503/1А БЛОК А ЭТАЖ 5

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Observer_line

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
вот так можно:

п. 2.6. Киевское шоссе 22-й (п Московский) км
п. 2.7. домовл. 4
п. 2.8. строен. 1
п. 2.9. слева ОФИС, справа 503/1А БЛОК А ЭТАЖ 5

Я прошу прощения, это Вы в программе делаете? Если да, то как у Вас получается в п. 2.6. все это наименование и почему 2.6, такие цифры у Вас?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Я прошу прощения, это Вы в программе делаете? Если да, то как у Вас получается в п. 2.6. все это наименование и почему 2.6, такие цифры у Вас?

Киевское шоссе 22-й (п Московский) км - вот скопировал из программы, версия 1.4.6.
 

maddix

Пользователь
24 Июн 2015
96
12
Ранее писал про отказ из-за адреса. Оказалось, что он не достаточно детализирован. точнее у ФНС план-схема офисного здания имеет другие обозначения помещений, более детализированные.
Гарантийное письмо собственник помещения переделал. Но теперь адрес следующий:
этаж #, комната ##, офис #.## (раньше было: этаж #, комната ##, в п. 2.9. влез и номер комнаты и номер этажа)
Все символы при заполнении формы на сайте налоговой с использованием ЭЦП не влезают.
Что делать? Использовать программу? и подавать без ЭЦП?
 

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
  • Мне нравится
Реакции: maddix

Катрюша

Пользователь
11 Сен 2008
38
1
Москва, Пушкино
Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, как такой адрес записать?? ... дом 12, этаж 3, помещение VII, комната 8??? Как видите, корпуса/строения нет. Могу ли я на их месте вписать этаж, например?? или в этой строке ТОЛЬКО то, что касается строения (литера, корпус и проч.):dont_know:
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, как такой адрес записать?? ... дом 12, этаж 3, помещение VII, комната 8??? Как видите, корпуса/строения нет. Могу ли я на их месте вписать этаж, например?? или в этой строке ТОЛЬКО то, что касается строения (литера, корпус и проч.)

Катрюша, нет, где корпус/строение нельзя

Сокращайте эт/пом/ком
__________________
ну зачем же. Можно вот так прописать:
слева ПОМЕЩЕНИЕ, а справа VII КОМНАТА 8 ЭТАЖ 3 - делайте в программке

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Катрюша

Катрюша

Пользователь
11 Сен 2008
38
1
Москва, Пушкино
ну зачем же. Можно вот так прописать:
слева ПОМЕЩЕНИЕ, а справа VII КОМНАТА 8 ЭТАЖ 3 - делайте в программке

Благодарю!) по поводу "как написать" поняла, что и так (эт/пом/ком) и так (слева ПОМЕЩЕНИЕ, а справа VII КОМНАТА 8 ЭТАЖ 3) регистрируют. Сомнения были именно в том, что поле "корпус" пустое, а поле "офис" забито под завязку :D
 

justpravo

Пользователь
17 Фев 2014
44
15
Добрый день, подскажите как заполнить адрес: дом 10, корпус 3, этаж 1, помещение II, комната 2, офис 11?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Добрый день, подскажите как заполнить адрес: дом 10, корпус 3, этаж 1, помещение II, комната 2, офис 11?
можно вот так:
п. 2.8. слева КОРПУС, справа 3
п. 2.9. слева ПОМЕЩЕНИЕ, справа II КОМ 2 ОФ 11 ЭТ 1
 
  • Мне нравится
Реакции: justpravo

Cubeincube

Новичок
20 Ноя 2011
4
0
Коллеги, прошу помощи, сломал мозг уже весь...

В свидетельстве у арендодателя указано - улица такая-то дом 1, корпус 1, этаж 2, помещение XIX (вот прям так, римскими цифрами), комнаты 101а, 101б, 101в (снимать хотим все три комнаты).

Фигня состоит в том, что в свидетельстве у арендодателя указано что "произведена перепланировка, не согласованная в установленном порядке (перечень помещений представлен на обороте)" - говоря по русски они часть стен между комнатами разломали и сделали "большие комнаты" - и присвоили им свою собственную нумерацию. В моем случае - комнаты 101а, 101б и 101в объединили в одну большую комнату, которую они называют "офис 136".

И что указывать в первичной регистрации?? Три комнаты, которые есть на в свидетельстве (что вроде как звучит правильно, ведь РО будет смотреть на свидетельство) или же фактически их офис (который РО увидит в случае если решит выйти на объект, а комнат как таковых нет).

Или вообще и то и другое? Помогите плиз!!:(
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Коллеги, прошу помощи, сломал мозг уже весь...

В свидетельстве у арендодателя указано - улица такая-то дом 1, корпус 1, этаж 2, помещение XIX (вот прям так, римскими цифрами), комнаты 101а, 101б, 101в (снимать хотим все три комнаты).

Фигня состоит в том, что в свидетельстве у арендодателя указано что "произведена перепланировка, не согласованная в установленном порядке (перечень помещений представлен на обороте)" - говоря по русски они часть стен между комнатами разломали и сделали "большие комнаты" - и присвоили им свою собственную нумерацию. В моем случае - комнаты 101а, 101б и 101в объединили в одну большую комнату, которую они называют "офис 136".

И что указывать в первичной регистрации?? Три комнаты, которые есть на в свидетельстве (что вроде как звучит правильно, ведь РО будет смотреть на свидетельство) или же фактически их офис (который РО увидит в случае если решит выйти на объект, а комнат как таковых нет).

Или вообще и то и другое? Помогите плиз!!
не прикладывайте свидетельство, а в гарантийке пропишите только офис 136, ну и всё остальное
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
Коллеги, прошу помощи, сломал мозг уже весь...

В свидетельстве у арендодателя указано - улица такая-то дом 1, корпус 1, этаж 2, помещение XIX (вот прям так, римскими цифрами), комнаты 101а, 101б, 101в (снимать хотим все три комнаты).

Фигня состоит в том, что в свидетельстве у арендодателя указано что "произведена перепланировка, не согласованная в установленном порядке (перечень помещений представлен на обороте)" - говоря по русски они часть стен между комнатами разломали и сделали "большие комнаты" - и присвоили им свою собственную нумерацию. В моем случае - комнаты 101а, 101б и 101в объединили в одну большую комнату, которую они называют "офис 136".

И что указывать в первичной регистрации?? Три комнаты, которые есть на в свидетельстве (что вроде как звучит правильно, ведь РО будет смотреть на свидетельство) или же фактически их офис (который РО увидит в случае если решит выйти на объект, а комнат как таковых нет).

Или вообще и то и другое? Помогите плиз!!:(

указывайте в ЕГРЮЛ одну из трех комнат как место нахождения единоличного исполнительного органа
 

Cubeincube

Новичок
20 Ноя 2011
4
0
Насчет "не прикладывать свидетельство" - как то боязно, мы его в 46 всегда прикладывали, и даже по-моему его у нас и просили, так что наверное приложим..

Насчет "одной из трех комнат" - вот это выглядит гораздо убедительнее..

напишем, наверное, так:

2.9: ЭТ/ПОМ/КОМ = 2/XIX/101а

Или правильнее так?
п. 2.9. слева ПОМЕЩЕНИЕ, справа - XIX КОМ 101а ЭТ 2

Как же это взрыв мозга какой-то! :cranky: