Нотариус через дорогу от 46 налоговой-УЖАС!!!

Latica

Местный
23 Янв 2010
591
43
Мос-Анджелес
Многорукий Бог Далайна, да? Может тогда объясните, зачем она пронумеровала от руки ВСЕ листы, включая правильные даже по ее мнению? Листы, на которых уже была нумерация, грубо испорчены маркером, даже те, к которым у нее не было претензий!
 

Pathfinder

Активист
Latica,а че не пошли к своему нотару
Она написала, что это у нее первая ласточка. Тока-тока встала на скользкий путь регера, вот и ошиблась по молодости с нотаром-мудаком. Ничего, главное, чтоб клиенты были, остальное приложится, в том числе и опыт:).
 

Ш@нс

Пользователь
21 Дек 2009
53
42
Москва
4. придирки конкретно заключались в следующем: у заявителя-она же учредитель и ген.дир - в адресе по прописке значится г.Ростов-на-Дону (без указания области). Мельникова же ПОТРЕБОВАЛА указать Ростовскую область, а на мои аргументы что в паспорте указано без области, она сказала Я же лучше знаю. (она права???)

Пишится регион - в данном случае Ростовская область, не завмсимо региональный это центр или нет.


5. Пролопатила ВСЕ наши документы, спросила, А почему в Уставе не прописан уст капитал??????? Люди, это даже мне, блондинке, известно, что в уставе капитал и доли учредителей не прописываются!

Уст. капитал обязателен к отражению в уставе.

6. Потребовала указать уставный капитал и доли в ПРОТОКОЛЕ! (Альмира, в Вашем протоколе, который я взяла за основу!) типа в Договоре об учреждении этого не достаточно!

То же стоило бы отразить
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
После того как у меня попросили доверенность от других учредителей, в протоколе прописываю, кому поручить осуществлять действия связанные с гос. регистрацией. и вообще много чего не нужного стала писать, чего раньше не требовали нотариусы.

Ходите лучше к другому нотариусу...
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: нотариус через дорогц от 46 налоговой-УЖАС!!!

Latica, она обязана была вас выгнать!
 

помощница

Местный
25 Сен 2008
749
125
Москва
Может быть клиентка, у которой как сказано, в глазах полное непонимание, ОЧЕНЬ была похожа на номинала. Возможно отсюда такая агрессивность нотариуса...
 

Pathfinder

Активист
ОЧЕНЬ была похожа на номинала.
Ну как можно быть похожим на номинала:). Если человек плохо выспался, попил пивка перед нотаром и поехал заверяться, то все кирдык-пропало все? Да и вообще, кто такой этот нотариус гавеный, чтоб кого-то проверять. Личность заявителя проверил и давай-поехал, штампуй свою штампульку.
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Где это так нотары работают?
При МНП Москвы такие работают, у меня номы пьяные туда гоняли, заверяли без проблем.

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
По всей Москве, вы других встречали:)?
Не ну есть принципиальные, но это редкость
 

Latica

Местный
23 Янв 2010
591
43
Мос-Анджелес
Она написала, что это у нее первая ласточка. Тока-тока встала на скользкий путь регера, вот и ошиблась по молодости с нотаром-мудаком. Ничего, главное, чтоб клиенты были, остальное приложится, в том числе и опыт:).

прямо в яблочко:rolleyes:
 

ПБК

Новичок
5 Ноя 2009
12
0
Re: нотариус через дорогц от 46 налоговой-УЖАС!!!

где такая обязанность?

По идее, при совершении нотариального действия, информация, ставшая известной нотариусу разглашению не подлежит, и нарушение этого карается. Соответственно, присутствие посторонних лиц при совершении такого действия не допускается.
 

Ascanio

Местный
8 Фев 2010
347
20
малышь не парься ты нащет этой грынзы, все у тебя будет хорошо.
 

corporativelawyer

Пользователь
24 Сен 2008
42
18
Москва
а по-моему заявитель не без греха, в форме надо заполнять все графы, информация о которой существует, в т.ч. адрес с областью, на какой основании не заполнили?
В уставе должен содержаться размер уставного капитала, возможно без распиловки...Подозрения, что документы были действительно не качественные...Хотя и нотариус "пожестила"....
 

Rummy

Местный
7 Ноя 2008
719
175
...
Нотариус конечно не красиво повёл себя, можно было всё мягче сделать, при этом он же и спас Вас от отказа. Очень был бы велик риск отказа по не заполнению обл. в заявлении и размера УК в Уставе, если бы подали документы. Такие моменты бросаются в глаза.
"Было бы счастье, да несчастье помогло".
 
  • Мне нравится
Реакции: Hameleon