ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
Есть ли "аналог" Карнауховой в Москве ?
 

malinarus

Активист
12 Апр 2009
1,366
375
Москва24
поэтому надо дружить с другими нотариусами. а не бегать к одному и тому же))
наша нотариус когда ЭЦП делает, я еще до офиса не доезжаю, а у меня уже расписка на почте))
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Вы шашкой-то поменьше машите. А то так ненароком по себе попасть можно.
Областной суд здесь видимо притом, что нотариус зарегистрирована в налоговой по месту своей прописки. А работать она могла хоть в Москве, хоть в Республике Коми.

Теперь вы не сможете продавать клиенту за деньги свое знание "где завериться без документов". Негде теперь.

Я и так ЭТО не продавала. А где завериться без свидетельств я очень хорошо знаю. А вы думали, только Айгуль Энгельсовна так заверяет? :yahoo:
 

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
А где завериться без свидетельств я очень хорошо знаю. А вы думали, только Айгуль Энгельсовна так заверяет?

Есть ли "аналог" Карнауховой в Москве ?

ну так куда теперь ездить то будем, господа?
имя, сестра (с)
 

Темыч

Местный
5 Июн 2008
214
58
звонили сегодня к ним в офис, контора работает, странно это все или там есть еще один нотариус?
У нее дочка тоже нотариус,причем в этой же конторе(по крайней мере так было года три-четыре назад).Поэтому контора еще лет 17 не закроется)))
 
  • Мне нравится
Реакции: malta

реги-80

Местный
5 Янв 2010
942
458
м.Авиамоторная
Что за х...ь (ни разу матом не ругалась, прошу заметить, но тут не выдержала), нотариус работает и будет работать, не сомневайтесь, только была в конторе информация из первоисточника. Эта инфа не Первого канала, а желтушной право.ру, я бы на вашем месте не разводила панику.
Сомневаться в возможностях Айгуль Энгельсовны глупо, все это происки конкурентов (автор темы в их числе, мое мнение).
 

Валдис

Новичок
25 Фев 2013
21
7
Что за х...ь (ни разу матом не ругалась, прошу заметить, но тут не выдержала), нотариус работает и будет работать, не сомневайтесь, только была в конторе информация из первоисточника. Эта инфа не Первого канала, а желтушной право.ру, я бы на вашем месте не разводила панику.
Сомневаться в возможностях Айгуль Энгельсовны глупо, все это происки конкурентов (автор темы в их числе, мое мнение).
Подтверждаю - работает
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
Суд лишил статуса московского нотариуса с 17-летним стажем Айгуль Карнаухову

Кадр Первого канала
В Подмосковье суд удовлетворил обращение Московской городской нотариальной палаты о лишении статуса нотариуса Айгуль Карнауховой, осужденной за применение насилия к представителю власти, сообщает пресс-служба Московского областного суда.
Пресненский районный суд Москвы 18 мая 2012 года признал столичного нотариуса Карнаухову виновной в совершении преступления по ч. 1 ст. 318 УК РФ - применение насилия, не опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей. Ей было назначено наказание в виде штрафа в 150 тыс. руб. Определением Судебной коллегии по уголовным делам Мосгорсуда от 10 октября 2012 года приговор Пресненского райсуда был оставлен без изменения и вступил в силу.
Согласно ст. 12 Основ законодательства РФ о нотариате (утв. ВС РФ 11.02.1993 № 4462-1), нотариус, занимающийся частной практикой, освобождается от полномочий на основании решения суда о лишении его права нотариальной деятельности в случае осуждения его за совершение умышленного преступления — после вступления приговора в законную силу. Пунктом 7 главы VII Устава Московской городской нотариальной палаты установлено, что правление Палаты принимает решение о направлении в суд ходатайств о лишении нотариусов права нотариальной деятельности в случаях, предусмотренных действующим законодательством.
В связи с этим 1 ноября Московская городская нотариальная палата приняла решение об обращении в Королевский городской суд о лишении Карнауховой права нотариальной деятельности. МГНП просила суд изъять у нее гербовую печать нотариуса, удостоверение нотариуса, лицензию на право нотариальной деятельности, нотариальный архив согласно номенклатуре дел и передать их в нотариальную палату, по основаниям ст. 12 Основ законодательства РФ о нотариате.
12 апреля 2013 г. суд в заочном порядке рассмотрел заявление Московской городской нотариальной палаты и удовлетворил его.
Айгуль Карнаухова была назначена на должность нотариуса г. Москвы, занимающегося частной практикой, приказом столичного Управления юстиции Минюста РФ № 05-г от 6 января 1994 г. Ее офис располагается в центре столицы, на Поварской улице, д. 18.


http://pravo.ru/news/view/84553/

Ахахах!!! :)

На какие только ухищрения не пускаются злопыхатели, для того чтобы удовлетворить свои завистнические инстинкты!)

Контора работала, РАБОТАЕТ СЕЙЧАС и будет работать впредь!!

Не верьте желтым говноизданиям! Смешно читать))
 

GenDer

Пользователь
12 Дек 2008
49
10

Ну, ваще, там Караухова, а не Карнаухова. А потом, если бы лишили, уже не работала бы и по крайней мере предупредила бы. Но сама Карнаухова не в курсах, о чем базар. Так что слухи о последнем дне работы нотариуса Карнауховой слишком преувеличены, как сказал бы Марк Твен. Не ходите, кто поверил в эти слухи, без вас быстрее будут обслуживать и отправлять ЭЦП.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
в любом случае пока решение не вступило в силу она может спокойно работать
 

ЮристкаЯ

Местный
13 Янв 2011
563
378
я теперь буду знать что всяким официальным сайтам Мособлсудам верить нельзя, желтушка!