новая форма, смена юр адреса.

korolek

Местный
а телефон - обязательная к заполнению опция или все же желательная???

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

BCUR

Местный
3 Авг 2011
547
87
Москва
а разве не надо писать в разделе город - Москва?

ведь субъект город Москва, включает в себя г. Москва, г. Зеленоград и так далее

судя по абз 7 п. 2.3 инструкции по заполнгению - не надо там ничего писать, если у нас Москва или СПб. Ну вы проверьте, все равно)
 

Ксения Клевер

Местный
19 Янв 2012
230
83
Москва
Вы взяли экселевскую форму в консультанте? Говорят, там поля не совпадают с утвержденными, не боитесь, что отказ из-за этого будет?

меня тоже беспокоит этот вопрос, я подавать новую форму на смену адреса планирую 4-5 числа. При ее распечатывании, действительно, полей совсем нет, прошивать будет нотариус, получается сверху страницы, или как-то не знаю как..(
жду программу на сайте фнс, но пока ничего нет.(
 

return

Новичок
30 Янв 2013
12
0
Подскажите пожалуйста, можно ли заполнить такую форму самостоятельно без програмнного обеспечения?

и еще . комплект док-ов по смене юрадреса остался прежним?
-2 устава
-протокол
-форма
-пошлина
-гарантийка на адрес либо копия договора аренды (свид-ва о регистрации права собственности)
 

return

Новичок
30 Янв 2013
12
0
и еще вопрос - заявитель при смене адреса остается прежним? (напр., генеральный директор единолично является к нотариусу?)
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
а телефон - обязательная к заполнению опция или все же желательная???
вроде как надо указывать.
Пока ни кто и ни что не обязывает меня иметь этот самый телефон.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,025
2,994
а разве не надо писать в разделе город - Москва?

ведь субъект город Москва, включает в себя г. Москва, г. Зеленоград и так далее
Зеленоград - надо, а Москву - нет. Не существует в субъекте Москва еще и города Москва. А вообще - все можно проверить в ФИАСе на сайте ФНС

ы взяли экселевскую форму в консультанте? Говорят, там поля не совпадают с утвержденными, не боитесь, что отказ из-за этого будет?
Не будет пока никакого отказа по этому поводу.
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,025
2,994
При ее распечатывании, действительно, полей совсем нет, прошивать будет нотариус, получается сверху страницы, или как-то не знаю как..(
А можно вот так попробовать - и поля появляются;)
По крайней мере в Гнивцевской программе страницы уменьшаются пропорционально, а на появившихся полях будет 2-ШК и место для сшивки вверху
 

Вложения

  • Копия ЗАЯВЛЕНИЕ13001СМЕНААДРЕСА-3.XLS
    122.5 KB · Просмотры: 435

Lukart

Новичок
18 Ноя 2011
18
0
лист Б надо заполнять при регистрации устава в новой редакции без изменения юр.адреса?
 

BCUR

Местный
3 Авг 2011
547
87
Москва
А можно вот так попробовать - и поля появляются;)
По крайней мере в Гнивцевской программе страницы уменьшаются пропорционально, а на появившихся полях будет 2-ШК и место для сшивки вверху

я честно говоря не совмем понимаю о каких полях идет речь? (отступ от края страницы в смысле?) и что за 2-ШК?

И если отступов у меня нет (заполнил в К+) это отказ?
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
да не забивайте себе пока голову этим нечеловеческим языком крестики нолики отступы штрихи. Не наше это вообще дело. В первое время не должны они к этому придираться, а второе время будем надеяться что не наступит никогда, вся эта затея с автоматизацией похерится сама собой поглубже они в ней бы погрязли подергались и благополучно бы запутались а там и денежки на это бы срезали. Ну как в 2002 код такие формы только появились что-то вякали про подачу на дискете но потом потихоньку это забыли
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M и BCUR

nikeshemaev

Новичок
3 Июл 2013
11
0
добрый день! если есть возможность люди помогите с ориентироваться с листами по форме 14001. У меня на следующей недели купля продажа доли у нотариуса. Какие листы заполнять??? У меня получилось 9 листов (стр. 1; стр. 13 Лист Д с.1; стр. 14 Лист Д с. 2; стр. 13 Лист Д с. 1(2); стр. 14 Лист Д с. 2(2); стр. 48 Лист Р с.1; стр. 49 Лист Р с. 2; стр. 50 Лист Р с.3, стр. 51 Лист Р с.4. Плиз, проверьте правильность выбранных листов.
 

Ирина24

Местный
18 Авг 2011
210
5
Москва
Добрый день, коллеги! У меня вопрос, который волнует многих, в заполнении адреса. Как заполнить, если адрес имеет такие реквизиты, как помещение I-комната 1? Кто-то пишет, что написать сверху над клеточками эти сведения, кто-то, что рядом, кто-то пишет, что вообще указывать необязательно. а в свидетельстве, гарантийном письме и договоре аренды эти реквизиты есть, как тогда их не указывать???
А можно допустим в п. 9 Листа Б написать "КОМНАТА", а в следующей справа графе где номер, указать "I-1"? Или это полный бред?