как заполнить лист Б формы 38001?

ElenaGudkova

Новичок
21 Мар 2019
1
0
эта запись Вам не помешает завершить процедуру
Gosrt4, можно я тоже попрошу помощи. ����НЕ могли бы вы и мне прислать образец заявления 38001 7629744@gmail.com

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

odu14ik

Пользователь
3 Авг 2009
46
19
Добрый день!

Скиньте, пожалуйста, образец заявления по недостоверности адреса на saigibat83@mail.ru
Спасибо заранее!
 

еленаБледных

Новичок
23 Сен 2018
3
0
Пришлите пожалуйста и мне образец заполнения формы Р38001. Адрес был недостоверный, мы поменяли, теперь надо возражения подать, не могу понять как заполнить! elena-soroka2010@rambler.ru ! Спасибо!
 

еленаБледных

Новичок
23 Сен 2018
3
0
Gosrt4, столкнулась с ситуацией, что необходимо заполнить форму 38001, но возникают по ней вопросы. Если Вам не сложно, пришлите, пожалуйста, и мне образец. адрес: elena-soroka2010@rambler.ru Cпасибо!
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,881
все регионы РФ
  • Мне нравится
Реакции: bestnick

Golberg

Новичок
22 Янв 2013
1
0
Gosrt4 Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите мне образец заполненной формы 38001 - возражение юр. лица Решение о предстоящем исключении из за адреса на электронную почту golberg155@gmail.com

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,881
все регионы РФ
  • Мне нравится
Реакции: Golberg

Dinna

Новичок
16 Сен 2009
1
0
Москва
Gosrt4, здравствуйте. Тоже столкнулись с проблемой решения о предстоящем исключении из-за недостоверных данных, буду очень признательна если скинете образец заполнения формы 38001.
Моя почта: alcom-met@mail.ru
Спасибо
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,881
все регионы РФ
Gosrt4, здравствуйте. Тоже столкнулись с проблемой решения о предстоящем исключении из-за недостоверных данных, буду очень признательна если скинете образец заполнения формы 38001.
Моя почта: alcom-met@mail.ru
Спасибо
скинул
 

RNadis

Новичок
27 Мар 2019
1
0
Здравствуйте. ИФНС принято решение о предстоящем исключении из ЕГРЮЛ в связи с недостоверностью сведений о месте нахождения. Будьте любезны кто уже сдавал и все отлично сбросьте образец заполненный формы Р38001 на почту ras-nadia@yandex.ru (заполнила и взяли сомнения). Заранее спасибо.
 

Naumker

Новичок
2 Июл 2009
3
0
Москва
Naumker, доброе время суток! У вас есть образец заполнения формы 38001? Если есть, пришлите пожалуйста elena-sororka2010@rambler.ru Спасибо!

К сожалению нет.
Обращение к неограниченному кругу лиц: коллеги, будьте любезны, пришлите для примера форму 38001. Недостоверность из-за адреса и включены список на выпиливание из реестра.
a@naumker.ru
Еще раз спасибо.
 

Serafima

Местный
4 Сен 2009
209
5
Добрый день поделитесь со мной пожалуйста. Хотят исключать как недействующее юр.лицо
 

Serafima

Местный
4 Сен 2009
209
5
Хотят исключать как недействующее юр.лицо (отчетность сдавалась нулевая). Подскажите, пожалуйста по следующим вопросам:
- как надежней подать от имени физического лица (генерального директора ) как кредитора по трудовому договору, не платили з/п;
- или сделать договор с юр. лицом и подать от его имени?
- или подать два заявления и от имени физлица директора и от имени юр.лица контрагента?
- в каком случае форма заверяется нотариально?
- и если подавать от имени заинтересованного физического лица,то заявление подается непосредственно им или можно по доверенности?

Заранее спасибо!